Ералаш vs Thugs(Отморозки)

DeletedUser

Гость
Яркий представитель идущего к победе племени...ну в принципе его лицо,что по логике,что во взглядах,что в умении излагать "красиво" свои мысли....ну кроме как "нормальные герои всегда идут в обход..." тут и ожидать нечего =)))
И да,логичный ты наш,ответ правильный можно получить идя разными путями,только кто-то способен это сделать любым из них,а кому-то дано только коротким и легким....вы относитесь ко второй категории :))

А твои друзья аргоши и другие походу относятся
к третей категории-угадай к какой.Да и лично мое
мнение про решении задачь лучше уметь обоих но не заморачиватся и идти легким путем,так что твои категории полнейшая фиготня)
И да про отсиживанме-мы с форой на 5 дней начинали войну с колхозом брейв и лругими вокруг) и побеждали,твои необоснованные дурацкие мысли не что иначе чем зависть.
 

DeletedUser35783

Гость
Наташа,вот ты говоришь,что важна не цель,а путь ее достижения,да?а как же попытка покупки секретов Арго в 19 мире?что ты на это скажешь?:)
 

DeletedUser32819

Гость
Катя, ты предвзято относишься к Мерзлючке.
Да, она перешла в Ералаш, но только для того чтобы скушать их! Она ваще молодец, после перехода очень много их нахрумкала!

Блин вот почему все такие умные и хитрые от природы...а?А что?Это идея в принципе.Теперь буду вступать во все ненавистные мне племена и мстить страшной мстёю тихонько по ночам и мозг выносить им всем круглосуточно.Ну потому-что нельзя быть на свете такими плохими:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Наташа,вот ты говоришь,что важна не цель,а путь ее достижения,да?а как же попытка покупки секретов Арго в 19 мире?что ты на это скажешь?:)

Ну во первых ,немного яснее выражусь - не только сама цель,но во многом и способ ее достижения))) А вот пример твой ну совсем не подходит - в 19-м другого варианта и не было,как ни крути и что ни делай - покупка секрета просто давала еще один шанс на продолжении игры - ни более того :))
 

DeletedUser

Гость
А вот Аргошные маленькие друзья ,,Сталь,, с путями закрытия мира вообще заморачиваться не стали.Сидели за спинами арго...выжопивались. Когда стало ясно, что власть сменилась,то они быстренько лизнули ералашей и опа-победители мира.От всей души хочу поздравить с самой выслуженной и выстраданной победой
игроков:
...
Ну так в принципе они значит - Ералаш,там ведь не делят на "свои-чужие"..Что там и как со сталью точно не могу сказать,но отталкиваясь от твоих слов Ералаш значит любит таких,они ведь тоже предпочли не морочиться и не "страдать"...свой своего видит издалека :))
 

DeletedUser

Гость
Ну так в принципе они значит - Ералаш,там ведь не делят на "свои-чужие"..Что там и как со сталью точно не могу сказать,но отталкиваясь от твоих слов Ералаш значит любит таких,они ведь тоже предпочли не морочиться и не "страдать"...свой своего видит издалека :))

Хах
Судя по ситуации - арго тоже предпочли не морочится и быстро, эммммм слинять с мира, не побежденными...))))
 

DeletedUser

Гость
Ну так в принципе они значит - Ералаш,там ведь не делят на "свои-чужие"..Что там и как со сталью точно не могу сказать,но отталкиваясь от твоих слов Ералаш значит любит таких,они ведь тоже предпочли не морочиться и не "страдать"...свой своего видит издалека :))

да вали уже отсюда,не знаешь че сказать даж.
 

DeletedUser14721

Гость
Если бы не предательство Антона и Ко из верхушки Ибицы, воевавших хорошо, но не умеющих думать своей головой, Ералаш бы так наскоком не забрал бы мир под себя. А может бы и вообще не забрал бы... Я так хотел повоевать с Ералашевцами, у меня это традиция :), но в свой время передав власть в Ибице хорошим воякам, которые к сожалению не видели ничего кроме своего носа, я проиграл свою войну Ералашу. С другой стороны, они её заслуженно выйграли, мои им поздравления!
Сталь упёртые товарищи, они хотели играть. В своё время они даже хотели воевать против Ералаша сформировав антиералашевский альянс, но опять же руководство Ибицы, самонадеянно им в этом отказали, решив либо их съесть (присоединить), либо уничтожить. Поэтому игроки Стали сделали всё правильно, перейдя в Ералаш. С самонадеянными идиотами опасно иметь какие-либо дела :)
-
Лично я, мир бросил, когда Ибица наделала ряд ключевых ошибок, вдобавок испаганив весь мой план по ослаблению Ералаша, и Ералаш, после всего этого, уже невозможно было остановить. Барахтаться в агонии и есть деревни от безнадёги не мой метод.
 

DeletedUser32819

Гость
Сталь упёртые товарищи, они хотели играть. В своё время они даже хотели воевать против Ералаша сформировав антиералашевский альянс, но опять же руководство Ибицы, самонадеянно им в этом отказали

это можно было бы понять и принять как-то с нятяжечкой если бы до своего решения играть не смотря ни на что они не подвергали жесточайшей критике игроков оказывающихся в подобном положении..Но они в своё время не обделяли внимание даже объединяющихся союзников ....Если критикуешь других..то держи планку и не прогибайся под врагов, даже если играть очень сильно хочется)
В своё время они даже хотели воевать против Ералаша сформировав антиералашевский альянс, но опять же руководство Ибицы, самонадеянно им в этом отказали, решив либо их съесть (присоединить), либо уничтожить. Поэтому игроки Стали сделали всё правильно, перейдя в Ералаш.
Вот это вообще не могу понять.Они подлизывались ко всем врагам предлагая себя?Ибице поставили какие-то условия своего отдельного проживания и алиментов,когда им отказали,то они предложили себя Ералашу,но уже с постоянной пропиской в топ племени?Чего не сделаешь что бы выжить:hmm:
 

DeletedUser

Гость
..
Вот это вообще не могу понять.Они подлизывались ко всем врагам предлагая себя?Ибице поставили какие-то условия своего отдельного проживания и алиментов,когда им отказали,то они предложили себя Ералашу,но уже с постоянной пропиской в топ племени?Чего не сделаешь что бы выжить:hmm:

Катя,странно что ты это не понимаешь) По сути весь мир прошел под таким лозунгом -"чего не сделаешь,что бы выжить"...одни торговались ,ищя более выгодные условия(чтоб было тихо и тепло и при этом с наименьшей затратой сил),другие,будучи ТОП племенем,заключали поны с врагами,чтоб иметь возможность безопасно есть варварки....выделить из этой массы можно было только пару-тройку не очень крупных племен...Так что какой мир,такие и нравы..ну и такой победитель будет =))
 
Верх