Вопрос Нужен ли рестарт в мире Classic 5?

  • Автор темы DeletedUser39408
  • Дата начала

Нужен ли рестарт всего мира

  • Да

    Голосов: 15 51,7%
  • Нет

    Голосов: 14 48,3%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Интересно, а что против рестарта?
Или Голден в этом году уже перебрала с ними?
Нечего ее жалеть, все равно же уходит. Косяк на косяке. Как Вы ее еще терпите. Пусть это чудо уходит и разваливает другой проект. В этом она уже сделала все что смогла.

самому то не мерзко от слов своих?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Лучше рестарните, все равно Буржуи тыдыщ палочкой ей сделают. Уж мне поверьте;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Найдется ли тут столь последовательная личность, что расскажет о сути проблемы. Потому что это интересно не только тем, кто регнулся, а и остальным, кто подумывает над сим вопросом.:p
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
самому то не мерзко от слов своих?

А ей не мерзко банить игроков по просьбе друзей и губить игру всего племени? Причем без всяких на то оснований?
Честно говоря мерзко, но сдержать себя не могу.
 

DeletedUser

Гость
Найдется ли тут столь последовательная личность, что расскажет о сути проблемы. Потому что это интересно не только тем, кто регнулся, а и остальным, кто подумывает над сим вопросом.:p

да короче все нубы.что по предреге стартуют обломались,ибо начали с нуля.А те кто высаживается дугой,согласно настройкам с 300 очей стартуют =)
 

DeletedUser

Гость
А ей не мерзко банить по игроков про просьбе друзей и губить игру всего племени? Причем без всяких на то оснований?
Честно говоря мерзко, но сдержать себя не могу.

хорошо,что понимаешь,нельзя так на девушку) ошибиться может каждый,хотя даже и не факт,что это ее ошибка.
 

DeletedUser

Гость
да короче все нубы.что по предреге стартуют обломались,ибо начали с нуля.А те кто высаживается дугой,согласно настройкам с 300 очей стартуют =)

Миш, я опять не в теме. А чо раньше, кто по "брони" могли перед началом мира качаться?
 

DeletedUser

Гость
а, все врубился.
Кароче, все кто в центре - суть лошапеды и ступайте аккуратно, чтобы не наступить себе на мошёнку=)
Мне лично, такой старт нравится. Ибо люблю фразу "и первые станут последними". Ой, кажись, она звучала по другому. Но "центровым" посанам все равно предлагаю не заморачиваться. Вас сожрут. Но к вашему счастью есть отдушина: вы уйдете непобежденными, потому что свалите все на настройки, а также Голду и Бира:D
 

DeletedUser

Гость
да блин,долго объяснять :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Но "центровым" посанам все равно предлагаю не заморачиваться. Вас сожрут. Но к вашему счастью есть отдушина: вы уйдете непобежденными, потому что свалите все на настройки, а также Году и Бира:D

:D :D

я вообще не понимаю че за паника :D вроде все были за "изюменки" в настройках,когда их обсуждали. Получите и распишитесь :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх