Вопрос Нужен ли рестарт в мире Classic 5?

  • Автор темы DeletedUser39408
  • Дата начала

Нужен ли рестарт всего мира

  • Да

    Голосов: 15 51,7%
  • Нет

    Голосов: 14 48,3%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
я вообще не понимаю че за паника :D вроде все были за "изюменки" в настройках,когда их обсуждали. Получите и распишитесь :D

Мы щас с Сонькой моей обсуждали сей вопрос, я ей суть проблемы разъяснил, на что короткий диалог:
- Дык центральные всегда подыхали
- Им же и проще, аминь.:D
 

DeletedUser36382

Гость
я вообще не понимаю че за паника :D вроде все были за "изюменки" в настройках,когда их обсуждали. Получите и распишитесь :D

Да уж, "узюму" отсыпали щедро, прям хоть кексы оптом пеки
mosking.gif
 

DeletedUser

Гость
хотя можно и рестартануть.. дней через.. гм ..месяц.=)
 

DeletedUser

Гость

Как сказал незабвенный Альфред Меркурий: Шоу, стало быть, маст, да и еще: гоу он",
Я английский плохо знаю, но думаю еще волна возмущений придется внешке, как нельзя кстати. Ну, потому что наслаждаюсь сим процессом. Покрышки, памятники и все такое прочее..:-[
 

DeletedUser

Гость
давайте лучше уже обсуждать классик 6 начнем,ну всмысле настройки,чтоб без изюма там всякого =)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
ошибиться может каждый,хотя даже и не факт,что это ее ошибка.

Такие гении рождаются один на сто тыщ мильонов. :hmm: чет не верится что они могли скучковаться в одном месте.

А насчет ошибиться может каждый....так у нее что ни классик то косяки. Седня пятый, юбилейный:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
давайте чтоль сразу гороскоп по миру запилим?

Значит, те кто в центре, вы все раки. Потому что упомянутая поза у вас вызовет привыкание.
Те, кто дугой, вы козероги. Можете бодать тех кто в центре. Ваш первый месяц пройдет удачно. Но потом вас за жопу искусают ЛЬВЫ с окраин. Ну там еще марс седня в меркурии, а венера в заднице раздумьях.
Общий вывод: да поможет Бог умнейшему.:p
 

DeletedUser36368

Гость
Какие косяки были на первом классике напомни пожалуйста, а то от старта до финала отыграли , а косяков что-то не припоминается. Аль уже лишь-бы ляпнуть, буйный ты наш?
 
Верх