Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35667

Гость
А разве не надо ошибки исправлять? Или то что перетащили 300 очковых в центр это их исправление. По моему быстрее бензином огонь затушить можно, чем так их исправлять. Дураку очевидно, что это принесет еще больший негатив. И Славик, каждому свое. Кто хочет подхихикивает Голден, в надежде что вместо двух недельного бана за мультов, ничего не дадут или дадут как тебе парочку дней. А кто хочет тот злорадствует и бузит. Каждому свое.

кто хочет хорошо сыграть регнет новый ак в 300очей
баги и дисббланс были в вп всегда просто этому мало уделяли внимания)
но как говорили ранее 80-90% игроков со стартом в 36очков так и так бы не долго протянули так что тут больше против перезапуска , чем причин за
да и мне кажется или тебя смайл покусал?
незнакомого человека уже Славиком называешь:)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Наконец у меня появилась минута, дабы ответить на волнения масс и на тот поток недовольства, который присутствует.
К моему огромнейшему сожалению, косяк мой и я не буду его оправдывать перед игроками. Причина произошедшего: не выдержана последовательность установки настроек. Я установила уровни построек после открытия предрегистрации, а должна была установить их вместе с основным конфигом перед тем, как открыть предрегу в мир. Не знала, что это может так сыграть, но, как говорится, не знание не освобождает от ответственности. Я это понимаю. А за сим, поскольку вина моя, то и меры по ее сглаживанию и исправлению ситуации принимаю я. Я искренне приношу свои извинения всем, кто стартовал с предрегистрацией и прошу не тянуть с написанием мне в саппорт, чтоб я вернула деревню в изначальную его позицию (возможность сделать рестарт будет закрыта сегодня в полночь).
Понимаю, что тут многим охота позлорадствовать над моей ошибкой, но, полагаю, язвенностей было сказано уже достаточно.
Это единственная ошибка в этой конфигурации. В остальном мир работает корректно, как видите.
Я еще раз приношу игрокам свои искренние извинения.

 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Наконец у меня появилась минута, дабы ответить на волнения масс и на тот поток недовольства, который присутствует.
К моему огромнейшему сожалению, косяк мой и я не буду его оправдывать перед игроками. Причина произошедшего: не выдержана последовательность установки настроек. Я установила уровни построек после открытия предрегистрации, а должна была установить их вместе с основным конфигом перед тем, как открыть предрегу в мир. Не знала, что это может так сыграть, но, как говорится, не знание не освобождает от ответственности. Я это понимаю. А за сим, поскольку вина моя, то и меры по ее сглаживанию и исправлению ситуации принимаю я. Я искренне приношу свои извинения всем, кто стартовал с предрегистрацией и прошу не тянуть с написанием мне в саппорт, чтоб я вернула деревню в изначальную его позицию (возможность сделать рестарт будет закрыта сегодня в полночь).
Понимаю, что тут многим охота позлорадствовать над моей ошибкой, но, полагаю, язвенностей было сказано уже достаточно.
Это единственная ошибка в этой конфигурации. В остальном мир работает корректно, как видите.
Я еще раз приношу игрокам свои искренние извинения.


Вот, я же говорил Параноику, что Лена неповторимая, а он не верииииил:'(
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ну тут и нафлудили!
Хотел бы извиниться перед всеми, кто пострадал в связи с багом! Дело в том, что Лена не виновата!:yes: Данный баг заказали бывшие игроки ОБД, дабы получить преимущество в игре! Ну в прошлом классике нами был заказан баг на войска, но он не дал нам такого эффекта, как мы рассчитывали. Так что в этом мире решили получить преимущество с самого начала мира. Посмотри, что из этого выйдет:-[
Заканчиваем бузеть, вину мы свою признаем, но отвечать за нее не будем:p
 

DeletedUser

Гость
а атаковать соплема можно и вынесенного выгнать? или так и будет с 0 очей висеть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх