Час Х3.

  • Автор темы DeletedUser43845
  • Дата начала

DeletedUser4921

Гость
админов не покупаем, ответил?

Цитатой моей плиз. Где я здесь написал, что обвиняю ваше племя в покупке админов??? Я писал, что очень подозрительна ситуевина - чела отправляют в бан с правом атак и через 20 минут по маякам зашуршали атаки. Если вы чисты и непорочны в данной ситуации ну напишите свою версию и, может быть, и "вони" не было бы. А ты же лично перевел тему на "ах какие погоды нынче" :))
 

DeletedUser36966

Гость
Но их много!:) И они играют исключительно не ручками:)
обвинение 1
Скрипты это ерунда, ими все играют. У вас другое - проги запрещенные + кое кто в 31 мире, кто должен быть объективным, а он не объективен, да и как может бывший соплем быть объективен, даже если он и стал самым самым в 31 мире . Не так ли? Фактов для Бира более чем достаточно. Ток лень ведь чет доказывать...
Для справки один из примеров: сегодня "кое кто" своими полномочиями не дал играть игроку так скажем. Игрок без дефа-офа драл задницу сеям очень давно, в итоге последние просто отстали. За несколько суток ни 1 атаки. Ну и сегодня после вышеописанных событий на данного игрока лавиной кинулись наши славные обладатели кучи медалек и орденов - жрать игрока, который ничем им не может ответить, в силу того, что "кое кто", кстати с очень говорящим и оправдывающем свой ник, не выполнил своих должностных обязанностей, а тупо слил инфу своим бывшим соплемам. Вот так и играем. Первым там отметился Виталик 77 - поздравляем, малыш! Умеешь оперативно жрать тех, кто не может ничем ответить

обвинение 2, про админов, полномочиями? я не админ и на их решение как то не влияю, как бы мне (да и соплемам) этого не хотелось
одно смешней другого
щас ты ваще съехал с темы

Цитатой моей плиз. Где я здесь написал, что обвиняю ваше племя в покупке админов??? Я писал, что очень подозрительна ситуевина - чела отправляют в бан с правом атак и через 20 минут по маякам зашуршали атаки. Если вы чисты и непорочны в данной ситуации ну напишите свою версию и, может быть, и "вони" не было бы. А ты же лично перевел тему на "ах какие погоды нынче" :))

а ты типа сидел и считал на акке, да?))
 

DeletedUser4921

Гость
ну давай я тебе отвечу если уж ты такой непробиваемый, есть такая дрянь называется зал славы где каждый день показывается кто получил ежедневную награду. если видна какая то заоблачная цифра ограбленных деревень к концу дня, то интересующийся может поглядеть кто же такой результат осуществил. после этого, если он стопудов уверен в использовании игроком запрещенного ПО то может написать на него в саппорт (если уж ему это выгодно). причем может написать даже не сразу, а предварительно подготовившись потому что за использование такого ПО наказание озвучено в правилах и это бан с атаками. после написания в сап и ответа об одмина типа "бла бла бла жалоба рассмотрена нарушений не выявлено" остается потыкать палочкой адресата (ну то бишь просканить ) и перейти к приему пищи (так как тщательно закрепленная девушка в предварительных ласках не нуждается)

Хм, данный игрок у нас висит на присмотре уже достаточно давно. Если он и набивал какие то заоблачные цифры, то не ранее месяца а то и больше назад. как то долго вы девушку то ласкали:)
 

DeletedUser

Гость
Хм, данный игрок у нас висит на присмотре уже достаточно давно. Если он и набивал какие то заоблачные цифры, то не ранее месяца а то и больше назад. как то долго вы девушку то ласкали:)


2x Разбойник дня

Ограбьте больше всех деревень в этом мире.

Наилучший результат: 21.11.2014 (70.057 деревень)


ну вот *ой**ой**ой**ой*аболить то не надо
 

DeletedUser4921

Гость
обвинение 1


обвинение 2, про админов, полномочиями? я не админ и на их решение как то не влияю, как бы мне (да и соплемам) этого не хотелось
одно смешней другого
щас ты ваще съехал с темы

Ты хочешь сказать прог нету? Скажи здесь прямо - прогами вы не пользуетесь?
 

DeletedUser36966

Гость
2x Разбойник дня

Ограбьте больше всех деревень в этом мире.

Наилучший результат: 21.11.2014 (70.057 деревень)

месяц говоришь?
знач кто то за него ботоводил? не из тех ли самых, кто "ручками" играет? ну там мышкой кликает... на бота или чо у вас там
 

DeletedUser4921

Гость
обвинение 1


обвинение 2, про админов, полномочиями? я не админ и на их решение как то не влияю, как бы мне (да и соплемам) этого не хотелось
одно смешней другого
щас ты ваще съехал с темы



а ты типа сидел и считал на акке, да?))

Ну разве сложно посмотреть циферку рядом с перекрещенными мечами. И считал не я. Просто в курсе.
 

DeletedUser36966

Гость
Ты хочешь сказать прог нету? Скажи здесь прямо - прогами вы не пользуетесь?

прогой пользуюсь, могу даже ссылку дать, в гуглплее есть она:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну разве сложно посмотреть циферку рядом с перекрещенными мечами. И считал не я. Просто в курсе.

так значит это ты фармил, у тебя бомбануло и ты решил тут опусы понаписать)))
 

DeletedUser4921

Гость
2x Разбойник дня

Ограбьте больше всех деревень в этом мире.

Наилучший результат: 21.11.2014 (70.057 деревень)

месяц говоришь?
знач кто то за него ботоводил? не из тех ли самых, кто "ручками" играет? ну там мышкой кликает... на бота или чо у вас там

В любом случае, если ты почитаешь, я нашего игрок не оправдывал и не защищал. И бана не оспаривал. Только могу утверждать, что ситтер с него не ботоводил - смысла нет, да и админ бы забанил.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

какие перекрещенные мечи )) это же фарм был а не атаки на игрока )
Ну я думал я понятно написал. Yun на одного из наших игроков кинул 40 атак за 2 минуты 40 секуунд с приходом всех в одно время. Ну скажите, он руками это сделал?
 
Верх