Час Х3.

  • Автор темы DeletedUser43845
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
пхаха блин
ток дошло в чем прикол, не тайм, а время высылки :D
сварганил скрипт, переключением вкладок попутно жмешь на него везде, потом ток атаку отправить то и остается :D
 

DeletedUser

Гость
пхаха блин
ток дошло в чем прикол, не тайм, а время высылки :D
сварганил скрипт, переключением вкладок попутно жмешь на него везде, потом ток атаку отправить то и остается :D

т.е. побольше атак за н минут?так это ж вообще легко,открыл 500 страниц в опере,горячими клавищами кидаешь за 2 минут по 500 атак)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Забавно, что представители SayBB несколько раз упомянули о нашем вчерашнем сливе. Не просто упомянули, а пытаются как-то нас этим задеть или похвастаться своими "супер-бункерами".

Лично я считаю более интересным тот факт, что после совершённой диверсии 15/11/14 (роспуск нашего племени и обнуление статистики), мы спустя 2 недели заняли позицию топ-3 по суммарному кол-ву поверженных противников, в частности топ-3 по поверженным противникам в ЗАЩИТЕ. А ведь этот рейтинг делался в 95% на слитых оффах SayBB, но мы не кричим об этом на форуме, не указываем пальцем на игроков, которые бездарно и по-дилетантски слились.

Да, это был неудачный масс. Хотя и массом это назвать сложно, скорее "стряхнули пыль со своих оффок", чтобы в новой волне отстроиться и ударить со всеми одновременно. Поэтому скажем - это была неудачная акция. Ничего смертельного или страшного не произошло. Отстроимся и снова в бой. А вот вы, представители SayBB, напоминаете детей, которые смеются над музыкантом, который неудачно выступил на сцене (ошибся в нотах или просто плохо себя чувствовал). Это вам не делает ни чести, ни уважения... лишь одно сочувствие и жалость ;)
 

DeletedUser36966

Гость
когда был "удачный масс" вы вылезли и радовались, терь мы вылезли и радовались
до роспуска
после роспуска
как то не жрется билли без банана да?)
ну посмотрим что будет, пока тока эти потуги вызвали сочувствие и жалость ;)
в любом случае вам сначала бы отнять отнятое
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Забавно, что представители SayBB несколько раз упомянули о нашем вчерашнем сливе. Не просто упомянули, а пытаются как-то нас этим задеть или похвастаться своими "супер-бункерами".

Лично я считаю более интересным тот факт, что после совершённой диверсии 15/11/14 (роспуск нашего племени и обнуление статистики), мы спустя 2 недели заняли позицию топ-3 по суммарному кол-ву поверженных противников, в частности топ-3 по поверженным противникам в ЗАЩИТЕ. А ведь этот рейтинг делался в 95% на слитых оффах SayBB, но мы не кричим об этом на форуме, не указываем пальцем на игроков, которые бездарно и по-дилетантски слились.

Да, это был неудачный масс. Хотя и массом это назвать сложно, скорее "стряхнули пыль со своих оффок", чтобы в новой волне отстроиться и ударить со всеми одновременно. Поэтому скажем - это была неудачная акция. Ничего смертельного или страшного не произошло. Отстроимся и снова в бой. А вот вы, представители SayBB, напоминаете детей, которые смеются над музыкантом, который неудачно выступил на сцене (ошибся в нотах или просто плохо себя чувствовал). Это вам не делает ни чести, ни уважения... лишь одно сочувствие и жалость ;)

а кого кроме вас бить, детей бурундука Онликов чтоле ? ясенпень что вы стали топ 2 обороны как только обратно собрались. Ну а насчет "стряхнули пыль с офов" самое время стряхнуть пыль с ресов на их восстановление. и это... сочувствия нам не надо и сами справимся
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
когда был "удачный масс" вы вылезли и радовались, терь мы вылезли и радовались
как то не жрется билли без банана да?)

По поводу радости в массе, то не мы стали инициаторами сообщений на форуме. Игроки со стороны порадовались за нас, не более того. Мы же не кричали о том, как мы вас хорошо прижали, сколько поселений взяли, сколько дефа слили и т.п...

По поводу Билли вообще не понял. Он тут причём? После бана мы его и не трогаем вовсе.
 

DeletedUser

Гость
Только во время бана трогали. :D забаненый акк не сопротивляется.
Ну нв прям благородные рыцари в сиящюх доспехах, а сэйбб разбойники с большой дороги.
 

DeletedUser34225

Гость
ну в прошлый раз вы нас покушали чуток и вылезли, в этот раз вы нас не покушали, терь наша очередь вылезти) и заметь мы желчью не истекали тада как и сейчас, разве что чуток в ответах на агр)

я никуда не вылезал, ты сам писал что типа притих, в прошлый раз ты сам же и написал мол нв что-то показали, иди полистай почитай хоть, на ваши же реплики и реагируем
 

DeletedUser34225

Гость
Еще раз повторюсь - нам без разницы, кто мир закроет, мы в 31 не ради этого. Если ты хочешь слышать оценку уровня игры вашего племени, в частности о игроках, с кем лично я столкнулся - пожалуйста.
Ortox - строит одни оффы, явно убежден, что массом можно завалить любого. Потыкался со своими оффами на мой присмотр - за 3 дня бесконечных "дворений" не взял ничего, ни 1 деревни, потерял все оффы, после того как пришел хозяин акка и стал его кушать активно - резко пропал.
Юн там у вас - маньяк с 100 дворов в наличии, любимое занятие прогой пристроить свою сотню дворов на максимальное количество деревень, авось что то возьмется на дуру. После того, как все дохнет - отстраивает заново и опять алгоритм идет по кругу. В данный момент у него как раз стадия отстройки убиенных оффов и дворов.
Виталик 77, сидел у нас под боком тише воды ниже травы. Как только дали команду фас на забаненный акк с правом атак - моментально приготовленных дворов пустил в дело, видимо мастер трупаков разбирать.
Аут- любитель гонять оффы через пол карты. Явно убежден, что если он кинет 8 оффов по одному на деревню - то все сразу разбегутся. Очень удивляется, когда после после оффа пускает в пробитую деревню дворов и они умирают:)
33Артем - умный парень. Достаточно было пару раз срезать дворов, шедших через пол карты, чтобы понял, что нефиг зря тратить время и силы на такую ерунду.
Туз - маньяк. Любитель дружить со всеми и по любому поводу.
Ну ка кто вот так.. это с кем довелось пересечься.

какой он нафиг аут? сказал бы я кто он
 
Верх