Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36144

Гость
Ирин, ты же знаешь я не люблю на форуме писать особенно всяких там глупостей и обвинений. И как заметила что я только поздравила и поблагодарила. Но тут просто задели твои слова. И никто из исподтишка не нападал, война же была объявлена. Всем было тяжело в той войне, и вам, и нам, просо сейчас вы ноете что мы такие вот все плохие и не честные, хотя самим вам помогало племя TREAD, о чём оно так тщательно отрицает.
Ну где мы ноем а, Ксюш? Ну спасибо ведь только. Остальное наши проблемы. Просто рассказала что и нам было нелегко.Если вам неинтересно - ради бога. А насчет войны реально невовремя. Мы хотели но так и не решились.
 

DeletedUser37475

Гость
Вот ты им и метаешься. Пытаешься оправдать своё ничего. А люди просто деляться проблемами. Ну тебе похож этого не понять. Ты мир отъиграла, попу свою прикрыла и адьос. А тут прикинь, кто то ещё и думал. Но я тебя я уже поняла. Тебе этого не понять.

Я и не думала ничем метаться, если бы не Федосик...
Если из мира в мир мы бы выносили грязное белье племени в которых играли, тут бы никакой внешки не хватило бы. У каждого в племени есть ряд причин по которым что либо сделано вопреки желаемому, но никто не плачится, как нам было тяжело. Поэтому не нужно рассказывать про "плакала ночами искала выход", жалости лично у меня вызывает 0, сама неоднократно проходила через подобное, когда люди кидают под танки, а сами сруливают. Итог один либо проигрыш либо победа... Вы выиграли, с чем вас искренне поздравляю, знаю по себе как это приятно утереть нос врагам :)
 

DeletedUser36144

Гость
Я и не думала ничем метаться, если бы не Федосик...
Если из мира в мир мы бы выносили грязное белье племени в которых играли, тут бы никакой внешки не хватило бы. У каждого в племени есть ряд причин по которым что либо сделано вопреки желаемому, но никто не плачится, как нам было тяжело. Поэтому не нужно рассказывать про "плакала ночами искала выход", жалости лично у меня вызывает 0, сама неоднократно проходила через подобное, когда люди кидают под танки, а сами сруливают. Итог один либо проигрыш либо победа... Вы выиграли, с чем вас искренне поздравляю, знаю по себе как это приятно утереть нос врагам :)
О да я буду первая. С моей сотней сообщений - я главная плакалка ВП. Удачи.
 

DeletedUser34056

Гость
Ну где мы ноем а, Ксюш? Ну спасибо ведь только. Остальное наши проблемы. Просто рассказала что и нам было нелегко.Если вам неинтересно - ради бога. А насчет войны реально невовремя. Мы хотели но так и не решились.
Мне лень выделять всякие там цитаты с обвинениями в нашу сторону и то что мы такие плохие, а вы хорошие. Вобшем, хотелось закончить на хорошей ноте, а вышло как всегда.
Ещё раз всех с наступающими праздниками. Жду окончательного решения что бы поздравить с победой и ни ногой на форум, разве только в виде читателя и то изредка)))
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ксюш, ты каждому в душу влезешь? Мы чтоль в этом виноваты? Эх...так хотелось вас на позитив направить. И повоевать по дружески. А в итоге...И напали изподтишка и ещё и глумитесь.

Почитай внимательно ваши посты, Семенович) И завязывай истерить. Тут никто не упрекает вас в понятиях дружбы, никто не хотел умалять вашу победу. Вы такие благородные, хотели "разойтись на мирной ноте", но те же бонвиваны, ангелы и прочая шантропа нигде не упускали возможности съязвить даже в эти последние дни, хотя повода им для этого никакого не давалось. Да и мой пост со статистикой войны никоим образом никого не осуждает, а лишь освещает события, который так красиво истолковал федосик :"бесполезные массы с отбором всего 3 хат".

Расслабься) Это всего лишь игра. И уж рыдать тёмными ночами из-за неё уж точно не стоит)
 

DeletedUser36144

Гость
Уж точно больше не буду.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Всё необходимое кажись для этого сделала
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Помогли с присмотрами - опять чисто по дружбе и старой памяти. Вам похож такое понятие неизвестно. А мне вот к счастью, знакомо. И когда ставят к стенке - я знаю, что у меня есть друзья, которым я не гажу в душу. Если мы выиграли - мы выиграли честно. Нечего уже унижать. Спасибо Вам за игру.

Картинки ты нам свои швыряешь. А я вот плакала тёмными ночами. И искала хоть какие то выходы. Вы говорите Вам было нелегко. У вас хоть одни игрок удалился? И вот посмотри на нас. Имейте уже уважение к соперникам.

Вот это вообще непонятно к чему) Ну если нравится быть в роли вечно обиженной - то уж извини, мы тебе ничем кроме платочка помочь не сможем)

Да и пора завязывать тут флудить) Сейчас ещё обвинят нас в розжигании массовых конфликтов, а федосик, перечитывая всё это опять проспит самолёт)

Повторюсь в сотый раз) Играть было интересно) всем спасибо) Дальше рыдайте какие мы плохие, не знаем понятий дружбы, пытаемся вас угнетать и оскорблять постами с объяснением, что и у нас не всё было гладко и прочей прочей ересью)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
но те же бонвиваны, и прочая шантропа нигде не упускали возможности съязвить даже в эти последние дни

и где это я в последние дни язвил?
:hmm: надо было написать какие ПНП нубы, упустили победу в этом классике, раз все равно шантрапой обзывают:'(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх