Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser34056

Гость
где же отрицаем Ксюша?) помогли немного под конец)
Избавь меня от перечитывания форума и выделение цитат((( я чаты с флудом не всегда перечитаю во время моего отсутствия. Там же можешь покрутить колёсиком мишки и перечитать где есть "Никаких союзов и совместных операций не было", "нам помогли" и "если бы не мы, то б 18+ не выиграло". Общем это уже бред повторять одно и тоже, а вы все хотите доказательств.
Не дословно как было написано, но что то на подбое этого.
Лень мне все пересматривать)))
И пора закрывать эту тему выливания грязи и споров, луче поговорить о хорошем.
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
Избавь меня от перечитывания форума и выделение цитат((( я чаты с флудом не всегда перечитаю во время моего отсутствия. Там же можешь покрутить колёсиком мишки и перечитать где есть "Никаких союзов и совместных операций не было", "нам помогли" и "если бы не мы, то б 18+ не выиграло". Общем это уже бред повторять одно и тоже, а вы все хотите доказательств.
Не дословно как было написано, но что то на подбое этого.
Лень мне все пересматривать)))
И пора закрывать эту тему выливания грязи и споров, луче поговорить о хорошем.

я даже комментировать не буду) именно перечитай форум, а потом свою писанину, и если не в теме - не лезь)
 

DeletedUser34056

Гость
я даже комментировать не буду) именно перечитай форум, а потом свою писанину, и если не в теме - не лезь)
Ну да я понимаю кто то пришел поиграть, а кто то пофлудить и показать всю из себя со всех сторон)))=)
Флаг тебе в руку, я дальше понаблюдаю, и посмеюсь)))
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
O_O действительно) я то не играла совсем, сижу и флужу тут) какой то бред кинула без цитат и наблюдает) удачно посмеяться тебе ;)
 

DeletedUser16559

Гость
Помогали - не помогали,какая разница ? я помню как 1-й классик закрыл смайл,вообще объединив весь мир против моего племени)
а мы лишь катами разок зашли,да пару хат того) квиты кста :-[
 

DeletedUser16559

Гость
Проблема не в победе или нашем проигрыше, а в том, что некоторые без поливания и перекручивании фактов жить не могут :) С констатацией факта победы никто не спорит :-[

как по мне,это один из самых чистых финалов) обычно говна порядком больше)
лично у меня,уже даже норм отношение к смайлу лео и ко : D
 

DeletedUser36368

Гость
Вэй-мазайка, сброн-пон-дон
facepalm.gif


Я вот ребят вас если честно не понимаю) Вроде нормально пообщались, поздравили вас с победой, вот к тому-же 470-тому как к врагу у меня уважение есть из отписавшихся, человек играл нормально, поблагодарил за игру противников в нашем лице, без понтов , без всякой ерунды. Потом явился ветеран 3-х дневного масса рассказать какие мы нубы и не умеем "бубух" делать, причем сам он после дня-другого масса как тот кролик без энерджайзера с бракованными батарейками лапками к верху и на присмотр и за всю войну не отжал у нас ни одной кровной хатки при полном соприкосновению по фронту и куче оффок в наличии http://prntscr.com/5mep01 http://prntscr.com/5mepat , а еще ума хватает что-то выделываться , где такие "АДцы" только берутся под финальный свисток, поди пока массили обнылся весь как тяжко было, а тут встречайте "льва" на белом пони , Сунь-Цзы впшного разлива прям и джедай по совместительству, никак не меньше :D Где вы видели пост до его речей от нас, что вы играть не умеете, или что-то в этом духе, так кто тут что разводит и барзометр завышает ? :)

Помогали - не помогали,какая разница ?

Дак в том-то и дело, что не понимаю смысла отрицать явное с их стороны, тем более после финального свистка, ладно еще пока играли логика была в подобных действиях, чтобы под масс на них вас не спамили и не отвлекали от присмотров, а сейчас чего уж правду не сказать как есть, или не координировались, или не было договоренностей никаких и помощи присмотрами ?) Дипа - нормальное явление, ничего тут зазорного не вижу, а вот врать с честными глазами - не хорошо.
 

DeletedUser40794

Гость
как по мне,это один из самых чистых финалов) обычно говна порядком больше)
лично у меня,уже даже норм отношение к смайлу лео и ко : D

На самом деле, народ за частую кидает какашками, либо от того, что не знает ничего (либо мало), основываясь на том, что кто то пропел, что то в чате, тему обсудили обмусолили и пошли на внешку "свое" мнение высказывать.

Не заметили закономерность, что у членов одного и тоже племени мнения, доводы, факты, а чаще даже слова одни и те же. Это своего рода информационная война, наподобие, что сейчас с Украиной делают (в политику не лезу, просто наиболее подходящий пример) - в Америке одно говорят, у нас другое и на внешке идет выброс какашек.

Наверное поэтому и говорят, что победителей не судят, потому, что всегда найдется человек, группа...которые будут против и обязательно найдут, как бы укусить, чем бы попрекнуть...хоть при этом могли бы и сами использовать те же "запрещенные приемы" (двойные стандарты). Но к чести смайла и лео, особых упреков не заметил, так разве чуть чуть, в сколзь (думаю цитировать не надо?) и опять же к их чести двойных стандартов тоже, хотя один инцидент был - когда упрекали, что 18+ дерки отдают и раскатывает их, но тут же лео сам отдал дерку валу и ее начали катать. Вот все таки чуть чуть где то не дотягиваете до идеала...т.е. прям совсем честно играть, совсем без двойных стандартов. Как говорят чем ближе к Богу, тем больше искушений...и тем труднее не сойти с этого пути.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх