Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36144

Гость
Вот это вообще непонятно к чему) Ну если нравится быть в роли вечно обиженной - то уж извини, мы тебе ничем кроме платочка помочь не сможем)

А с чего ты взял что твоя помощь нуна?))) Ещё раз говорю хотелось открыть карты по окончанию. И наверно было бы все нормально если бы победили вы)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
и где это я в последние дни язвил?
:hmm: надо было написать какие ПНП нубы, упустили победу в этом классике, раз все равно шантрапой обзывают:'(

у тебя есть ещё вся жизнь, чтобы это писать) Если это доставляет тебе удовольствие - не смею тебя прерывать)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А с чего ты взял что твоя помощь нуна?))) Ещё раз говорю хотелось открыть карты по окончанию. И наверно было бы все нормально если бы победили вы)

А что по-твоему для нас ненормально? Мы разве говорим, что вы не заслужили победу? ммм?

ты хочешь видеть срачь, оскорбления и прочее, там где его нет. Ну флаг тебе в руки) Больше не буду тревожить твою ранимую душу "выбрасыванием" на форум этих "поганых" и "оскорбляющих твою натуру" картинок с игровой статистикой.
 

DeletedUser36144

Гость
Да чтожь ты так то

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты мне например, очень приятен в общении. Что за гадости?
 

DeletedUser16559

Гость
а че войной на нас не пошли?

Не хватало ресурсов для полномасштабной войны,в племени играли ток мы и тигр,поэтому решили от обороны тащить.
К закрытию мира на акке было за 80 фуллок деффа,а вы так и не пошли : (
 

DeletedUser37475

Гость
Не хватало ресурсов для полномасштабной войны,в племени играли ток мы и тигр,поэтому решили от обороны тащить.
К закрытию мира на акке было за 80 фуллок деффа,а вы так и не пошли : (

К сожалению у нас тоже было не так много активных ресурсов, что б более менее играть на 2 фронта...
 

DeletedUser

Гость
Признаться странный вопрос . Играли мы тут , как и все остальные . В проигрыше всегда виноват проигравший :) Еще когда со Свейлом история всплыла и у нас акк подвис фронтовой , мне написал приятель мол "давай помогу, я тут тихоньку нубил от скуки, есть пара дер и особняки , залейте ресурсами , я его скушаю и заселитесь активом на его деры. Мысль была дельной, но решили от этой идеи отказаться и лазейкой не пользоваться, когда Спирита деревушки стали лопать выкатанные под ноль, опять вопрос поднимался, решение было аналогично первому. - это на тему "перехитрили" ;)

Собственно немного расскажу о мире с нашей стороны , начнем с самого старта, даже чуть ранее. В теме мелькали вопросы, как так получилось, что часть игроков Соли пошла разными составами, даже выдвигались варианты, что это хитрый и коварный план по захвату мира, мол попросту не влезли все в 1 племя и пошли двумя составами на закрытие. Версия эта была в корне неверной , все куда проще . Витя хороший и добрый человек, с открытой душой - это замечательные качества для человека, но не для главы, тем более не в этой игре. Основное в чем мы с ним не сходились всегда - это набор, не то, чтобы мне прям кто-то вах-вах-вах не нравился, просто уже был совместный опыт игры и отлично знал, что ключевыми "лояльность команде , ответственность , умение играть в группе" половина из озвученных им игроков не обладают, ники называть не буду , кто играл, тот знает. Из-за этого , собственно , и пошли разными составами. При старте сразу говорилось, что никакой дипы мы в этом мире вести не будем. Причины тому следующие, в первом классике , когда наше племя вырвалось в топ с хорошим отрывом от союзников, враги уже стали на удаление почти полным составом, а неделька-другая еще оставалась, от отдельных личностей выдвигались лозунги "нафиг дипу, мы нагибаторы, мы хотим воевать!!!", как дип я хоть и та еще птичка-мозгоклюй, но если кого-то в в союзные цвета покрасил, то обязательства и договоренности выполняю , помню сколько нервных клеток у меня ушло на то, дабы подавить подобные рвения , была опаска, что у союзников такие лозунги прокатят, но бить первыми и пропускать такие мысли не дал. Потом наблюдал аналогичную "союзную победу" в 4-том классике, где ОБД и Амберы сообща снесли сначала Силу, потом Эгоистов. Мое предложение им перед тем как вернул акк было следующим - объединяйтесь и делайте досрочное закрытие. Саид ( глава ОБД ) с таким предложением к Амберам и пошел, в общем было много-много болтовни , но все свелось к тому, что "давайте, ребятки, по дружески повоюем напоследок" , судя по письмам мне в личку на форуме на тему "вот ты не хороший человек, говорил что ушел, а сам массы на нас писать им помогаешь и игроков им посадил , мы их били-били, а они нас как съедят с наскоку" + постам на самой внешке, я так понял дружеской войнушки у них нифига не получилось :) К чему это пишу, мы могли сделать союз с Солью, разбомбить Теадов и 18-тых , а в конце, оставшись 1 на 1, я уверен что был бы аналогичный 4-тому классику разговор, но учитывая тот нюанс , что тут объединиться не получилось бы, то война была бы при любом раскладе. Говоря проще обидочки было бы в разы сильней, по этому и было принято решение играть без дипы , а не пилить мир под грустный финал. После того как помогли Соли выкатать Секси/Рака , которые их изрядно потрепали, сошлись на следующем, соблюдаем стандартный нейтралитет по продолжительности отстройки фул оффа, после чего начинаем воевать, так оно и было, мы ударили в четко отведенный срок, лично перед этим за сутки напомнил Вите , о том что подходит срок , отведенный на восстановление, никакой координации с их врагами не вели, воевали без подстав, единственное знали онлайн их игроков, как и они наших.

Насчет войны с 18-тыми , лично мне , ясное дело, по традиции хотелось Дениса c Аленкой слопать :-[ ( у них , кстати, гармоничный дуал получился, Денис в атаке хорош, Алена в защите ) . Даже уже к этому делу подготовился, заехали к ним и с левого боку, и с правого... :D Но ребята из центра-юга говорили мол, мы все понимаем, так надо, но весь мир сидели скучали, хотим фронт , вы пофанились, дайте нам, только в отличии от Свейла это все оформлялось адекватно и по делу, решили что да, шли первоочередно фаниться в мир, нам такую возможность команда предоставила, помогая и оффом, и дефом, теперь наша очередь предоставить такую возможность им.

Надеюсь на все вопросы ответил :)


18-тые к победе шли изначально, играли хорошо в обороне, копались с присмотрами на износ , результат законен , играть с вами было весело , поэтому еще раз с победой. Нашим ребятам отдельное спасибо за игру
hug.gif
Всех с Наступающим Новым Годом!.Успехов,Здоровье и Терпения!.
Вов 95% правда Поздравляю с победой и спасибо что вылечил от этой заразы,нормальным людям здесь действительно делать нечего):yes:,оставляю вас в вашем уже навсегда. Маргорите Привет),скажи пусть не забижается на мну):Dя бываю вредный,а так все норм сыграли мои хоть и не звездно но достойно,насколько хватило онлайна и желания!.
Всем спасибо все свободны!)
 

DeletedUser36144

Гость
Всех с Наступающим Новым Годом!.Успехов,Здоровье и Терпения!.
Вов 95% правда Поздравляю с победой и спасибо что вылечил от этой заразы,нормальным людям здесь действительно делать нечего):yes:,оставляю вас в вашем уже навсегда. Маргорите Привет),скажи пусть не забижается на мну):Dя бываю вредный,а так все норм сыграли мои хоть и не звездно но достойно,насколько хватило онлайна и желания!.
Всем спасибо все свободны!)
Победили мы вроде. Ну вроде
 

DeletedUser40794

Гость
Уже хотелось бы официальных результатов, больше суток прошло с закрытия мира. Успел 2 раза напиться, но так ни кого и не поздравил еще. =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх