Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44258

Гость
Вообще я бы предложил продолжить этот классик. Просто не хватило времени...))
 

DeletedUser3240

Гость
Игра интересная получилась. Собирался играть 3 недели, а затянуло на всю игру. В реале кое-что поменялось - сдвинулось как раз к самому финишу. Возможности вообще не было в игру заходить - даже с телефона. А присмотры не вариант - и так постоянные пересечения.
Всем ребятам спасибо огромное! По сути 5-6 человек вытащили всю игру. И ПНП спасибо - реально интересно играть было. И думаю, это крайняя моя игра была в ВП. Больше ни-ни... Дети уже сами в игры начали играть - а батька еще рубится)
Хех, намерение типа, праведное, а будет как всегда)
 

DeletedUser3240

Гость
И ещё раз подвожу итог. Никаких союзов и совместных операций не было. Если кто то где то поделился отчетом - это личная инициатива. Помогли с присмотрами - опять чисто по дружбе и старой памяти. Вам похож такое понятие неизвестно. А мне вот к счастью, знакомо. И когда ставят к стенке - я знаю, что у меня есть друзья, которым я не гажу в душу. Если мы выиграли - мы выиграли честно. Нечего уже унижать. Спасибо Вам за игру.
Эти женщины.. Они всегда вытягивают. Ну или почти...
 

DeletedUser36814

Гость
всех с наступающим!!!
желаю,чтобы у всех Вас,читеров вп,было меньше времени на вп,и чтобы обычные игроки,подтянулись к Вам за это время!)
и да,чтобы дальше срача не было тут,лучше закройте тему)
 

DeletedUser13533

Гость
:D лео ты смешон со своими подсчетами)) если бы да как бы..) вы проиграли) пожиратели друзей для победы любой ценой)

:D

Победителей - с победой, ПНП и 18+ - с хорошей игрой. За себя - спасибо Дену и Алене за то, что дали возможность хоть в конце поиграть, Коле 4700000 - за редкую способность выслушать и понять другого и готовность прийти на помощь. Смайлу, Лео и всем, кто их поддерживал в атаке на Солъ - за то, что показали, как нужно весело и эффективно играть. :) Всем в новом году максимум позитива. :)
 

DeletedUser36288

Гость
Вот не может народ без срача никак!!! Ребят (и наши и ваши) успокойтесь уже! Все позади. Все сыграно. Нахрена это г...вно все поднимать?
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЧТОБ СБЫВАЛИСЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ! ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, РЕБЯТ И УДАЧИ!!! ДАЙ БОГ, ЧТОБ У ВСЕХ БЫЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!)))
НЕ СРИТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ! АМИНЬ!
 

DeletedUser34056

Гость
O_O действительно) я то не играла совсем, сижу и флужу тут) какой то бред кинула без цитат и наблюдает) удачно посмеяться тебе ;)
Вот почему ты постоянно чем то не довольна, то тебе админы не нравятся, то игроки, то посты, то сообщения. Вот напрашивается вывод - "Кто сам с собой не ладит — тот на других всё время гадит".
Не пора ли задуматься)));)
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
ай да отцепись ты от меня болтушка :D с наступающим))

по поводу админов не просто так, ну может тебе нравится что на результаты забили)
 

DeletedUser34056

Гость
я как все, жду результатов:'( иначе бы сюда не заходила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх