Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Когда держателю классика взбздгется тогда и запустит что ли?)
 

DeletedUser42142

Гость
Раз настройки сейчас формируют не немцы, а недавно так Вы, свет очей моих, утверждали-таки прямо обратное, так зачем опросы? Если все равно впиндюриваете то, что большинству игроков категорически не нравится? И многие игроки не пойдут сейчас играть имено изза пакетов, а многие бросят через месяц? В чем цель установки подобных настроек? Разгрузить мир как можно больше от игроков?
И кто вам сказал, что классик только для опытных игроков? Это чо за дискриминация? Я там встречал и тех, кто вообще играет впервые, хорошенькое же у них представление об игре сложится:)
 

DeletedUser

Гость
почему появилась предрегистрация и почему там такая ересь в настройках написана?
 

DeletedUser

Гость
с прошлого классика настройки остались. через 15 минут откроется;)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Раз настройки сейчас формируют не немцы, а недавно так Вы, свет очей моих, утверждали-таки прямо обратное, так зачем опросы? Если все равно впиндюриваете то, что большинству игроков категорически не нравится? И многие игроки не пойдут сейчас играть имено изза пакетов, а многие бросят через месяц? В чем цель установки подобных настроек? Разгрузить мир как можно больше от игроков?
И кто вам сказал, что классик только для опытных игроков? Это чо за дискриминация? Я там встречал и тех, кто вообще играет впервые, хорошенькое же у них представление об игре сложится:)
А можно мне цитатой, где я говорила, что все настройки Классика ставят немцы?)
По поводу того, кто мне сказал, что Классик не для новичков - есть такое понятие, как целевая аудитория. У обычных миров она одна, у песочницы другая, у спидов третья, а Классик в первоисточнике своем мир повышенной производительности, который может обеспечить увеличенную скорость, этим отсеивая слабых и привлекая более опытных игроков. Я не исключаю здесь игру новичков и очень даже за, если их привлечем на продолжительные баталии, но ориентация настроек идет сугубо на целевую аудиторию, тобиш тех, кто может выжить на такой скорости.
 

DeletedUser

Гость
Я не исключаю здесь игру новичков и очень даже за, если их привлечем на продолжительные баталии, но ориентация настроек идет сугубо на целевую аудиторию, тобиш тех, кто может выжить на такой скорости.

ну вот и выяснили =( спрашивал же как-то- этот классик специально для задротов?...уверяли что нет.Чеб раньше не сказать,что вам,нубам,так и сидеть в донатских мирах и не выпендриваться? =( не тешил бы себя надеждой,что когда-нибудь может и поиграю без донатских примочек.

у песочницы другая

требую песочницу без донатских заморочек :angry:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх