Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну вот и выяснили =( спрашивал же как-то- этот классик специально для задротов?...уверяли что нет.Чеб раньше не сказать,что вам,нубам,так и сидеть в донатских мирах и не выпендриваться? =( не тешил бы себя надеждой,что когда-нибудь может и поиграю без донатских примочек.



требую песочницу без донатских заморочек :angry:

7 лет назад надо было играть)) все мы понимаем,что проект рассчитан не нас развлекать(бесплатно), а на получение выручки кампанией.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну вот и выяснили =( спрашивал же как-то- этот классик специально для задротов?...уверяли что нет.Чеб раньше не сказать,что вам,нубам,так и сидеть в донатских мирах и не выпендриваться? =( не тешил бы себя надеждой,что когда-нибудь может и поиграю без донатских примочек.



требую песочницу без донатских заморочек :angry:
А Вы талант так темы трактовать)) Это ж как нужно стараться искать негатив в каждом посте) Тяжкая работенка?) Али в удовольствие?))
 

DeletedUser

Гость
А Вы талант так темы трактовать)) Это ж как нужно стараться искать негатив в каждом посте) Тяжкая работенка?) Али в удовольствие?))

а чего тут трактовать? прямым текстом,черным по белому написано,если ты нуб,то иди играй в другие миры,тут у вас междусобойчик.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

7 лет назад надо было играть)) все мы понимаем,что проект рассчитан не нас развлекать(бесплатно), а на получение выручки кампанией.

играл 7 лет назад и было интересней. ну может ты и прав,я просто вдруг наивно подумал,что проект расчитан привлечь как можно больше клиентов,но судя по всему они пошли другим путем- всего лишь обдирать до нитки тех немногих игроманов,что у них есть :)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
а чего тут трактовать? прямым текстом,черным по белому написано,если ты нуб,то иди играй в другие миры,тут у вас междусобойчик.
А при чем тут нуб к новичку?) Можно сто лет играть и оставаться нубом, но уже не быть новичком) И в принципе не считать себя нубом, конечно) Но все это полемика) Нубов на классике уйма и играют в удовольствие) Ну ничего, что есть игроки сильнее, зато душа отдыхает)
А Вы, мил человек, хотя бы перечитывайте беседу предыдущих участников, чтоб понимать о чем речь))) Ато ничего нового сказано не было, но прям как будто открытие делаете)) И читаете между строк, небось?))))
 

DeletedUser

Гость
но ориентация настроек идет сугубо на целевую аудиторию, тобиш тех, кто может выжить на такой скорости.

Вы себя хоть иногда слышите? черным по белому написано: классик - сервер для задротов.Те кто хотят поиграть на более меньшей скорости - дуйте в донатский мир,тут вам не светит.Именно об этом и говорю,ничего более.Это Вам бы поучиться слушать других и не читать того,чего нет.

Нубов на классике уйма и играют в удовольствие)
нет никакого удовольствия,ибо мы,нубы, не успеваем развиваться. :'( поэтому и требую песочницу для нубов без донатских примочек и с щадящей скоростью. :angry:

дальше спорить думаю не имеет смысла,поэтому не буду,я все сказал,что хотел :)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Вы себя хоть иногда слышите? черным по белому написано: классик - сервер для задротов.Те кто хотят поиграть на более меньшей скорости - дуйте в донатский мир,тут вам не светит.Именно об этом и говорю,ничего более.Это Вам бы поучиться слушать других и не читать того,чего нет.


нет никакого удовольствия,ибо мы,нубы, не успеваем развиваться. :'( поэтому и требую песочницу для нубов без донатских примочек и с щадящей скоростью. :angry:

дальше спорить думаю не имеет смысла,поэтому не буду,я все сказал,что хотел :)
Слышу каждый раз, когда говорю) Думала это норма, но раз спрашиваете...
Таки вижу, что беседа с человеком, который видит все через призму (чего, додумаете сами, исходя из увеличенной мухи в слона), действительно бесполезна)) Но в любом случае, спасибо за высказанное мнение) Думаю оно будет полезно руководству Классика)
 

DeletedUser

Гость
Смотрю волна банов прокатилась. Спрашивается хачем я подчищад кормкшки если они тепкрь в бане:)
 

DeletedUser29466

Гость
кого забанили то?антиресно все таки))
 

DeletedUser38033

Гость
так надо классик закрывать уже за не удачный старт))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх