Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29466

Гость
Извините что влезаю в вашу беседу)объясните нубу,что такое пакеты?а то в мирах где я играл данной нечисти не было=(
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser

Гость
Пакеты полная хрень и даже бир ничего не может с этим сделать,настройки приходят свыше, только не понятно - н а ф и г а ??? Зачем??? Есть же система опросов, спросите народ нужны ли они вообще?Однозначно нет, ну и забудьте об этой глупой идее, неужели люди свыше не могут признать, что не все их идеи идеальны? Почему нас заставляют проглатывать дерьмо?
 

DeletedUser

Гость
Забыл еще сказать какой смысл в победе по деревням, а не по очкам?Я скорее всего не досижу до конца, но что, всех ждет в конце увлекательное сероедство?
 

DeletedUser

Гость
Кстати недавно был на иностранном серве там 2 дня назад стартовал аналогичный классик там нубка 3 дня) но 2 даже лучше думаю

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и еще я не понял, не указано, ведь не будет +20% ресов и торговля на рынке за прем надеюсь?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
и еще я не понял, не указано, ведь не будет +20% ресов и торговля на рынке за прем надеюсь?

Премиум-функции (ускорение построек, место для дворянина): нет
Не будет) Исключение: премиум подарочек, который зачисляется за возвращение после долгого отсутствия в игре)

Настройки Классиков формируют не немцы ;) И именно по этому руководство этого сервера спрашивает у игроков о предпочтениях) Да, безусловно, есть технические ограничения и иногда команды свыше, а потому игрокам и проводятся разъяснительные беседы)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Победа по кол-ву деревень напрямую связана с пакетной системой и в совокупности очень даже красиво выглядит))

Я понимаю конечно сложность постройки доп. уровней особняка и абсолютную потребность взаимодействия с соплеменниками для хороших первых захватов, но разве это настолько плохо, чтобы хаять эту систему?

ИМХО средней руки игроки должны только рады быть пакетному миру. Ибо топовых фармеров при монетной системе вам всё равно не догнать, а там зачастую решает кол-во монет которое игрок начеканил)
 

DeletedUser

Гость
т.е. я должен радоваться, что какой-нибудь мирш с дуалом не съест меня на 5й день паравозом?:))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ого,давно не играл и по привычке зашел на умку318, пришлось регать даже новый акк т.к. не получилось восстановиться, а днем не смог пасс вспомнить

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -




Не будет) Исключение: премиум подарочек, который зачисляется за возвращение после долгого отсутствия в игре)

Настройки Классиков формируют не немцы ;) И именно по этому руководство этого сервера спрашивает у игроков о предпочтениях) Да, безусловно, есть технические ограничения и иногда команды свыше, а потому игрокам и проводятся разъяснительные беседы)

Все таки чем ВП хороша тут админы ближе к народу) и все таки пакеты шлак,тут 9 из 10 так считает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх