Обсуждение Майский турнир

DeletedUser34056

Гость
ксю, все и так все знают, так что не будем переливать из пустого в порожнее :angry:
что сделано, то сделано и ничего уже не изменить :yes:

да мне хоть в привате черкани, а то я что то не до конца поняла, все в начале такие друзья, хоть прям отдавай за их свою жизнь. А чем дальше тем ..... Понимаю в бою все способы приветствуются, но всё же.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
спс миру за команду ;) одно радует, что хоть старались играть :D
 

DeletedUser42542

Гость
а чего еще ждали? =) проиграли и проиграли.. пофиг) зато на твм выйграли)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
а чего еще ждали? =) проиграли и проиграли.. пофиг) зато на твм выйграли)
там состав был нормальный и мы их в одни ворота, как они нас тут)) а если бы я с описанием артов не ложанулся, саня не слился бы, и тогда вообще все закончили бы намного раньше... ладно, мое мнение осталось прежним, но в глобал я не хочу :D всем спс...
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
расскажите хоть, как раунд проходил.. уже рюмочку за победу поднимал, но видно не помогла.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а чего еще ждали? =) проиграли и проиграли.. пофиг) зато на твм выйграли)

ты опять играл что-ли?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а если бы я с описанием артов не ложанулся, саня не слился бы

да))) обидно было, когда 1700 ЛК не убили 1500 копий и 300-400 кат с маяком))

но нет худа без добра) хоть пораньше узнали про маяк. иначе бы так их и не строили))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
играли три чела какие имеют представление как играть и все, больше рассказывать нечего :D только пошли атаки и нас разобрали без проблем, слишком большое преимущество =(
 

DeletedUser37749

Гость
Всем спасибо =)
Против топовой команды румынов + испанцев нужно такой состав, как здесь был :yes:
У нас была случайно созданная команда за пару недель без свободного выбора игроков, так что ничего удивительного в поражении нет)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Всем спасибо =)
Против топовой команды румынов + испанцев нужно такой состав, как здесь был :yes:
У нас была случайно созданная команда за пару недель без свободного выбора игроков, так что ничего удивительного в поражении нет)

ваньки (свита) не хватало... и настройки раунда жесть были: со сменой племен и маяком, да еще и племена по 5 свободных членов... ладно, можно матч-реванш, но обычным нашим составом :yes:
 
Верх