Обсуждение Майский турнир

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
группа поддержки скандирует:
[video=youtube;1npVbA9vX38]https://www.youtube.com/watch?v=1npVbA9vX38[/video]
 

DeletedUser40263

Гость
а я думал почему меня в прошлом году забанили, сейчас понел, это потомучто я тоже молдован, чуствую себя нигером... :) а если серйозна разбаните ево, почему вы на мелочах зацикливайтесь...давайте турниры побеждать а не банить наших игроков
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Я мог бы тут целую сказку написать о том, как красная шапочка хотела пойти в тёмный лес. Злой волк запрещал маленькой принцессе ходить туда. Но красная шапочка не послушалась волка. Она нашла пароль от ключика тёмного леcа и пошла бродить там ночью...

Ну а на самом деле нужно не сказки писать, а правила читать:
2.1 Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме – запрещено. Все вопросы следует направлять и решать в службе поддержки.
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Я мог бы тут целую сказку написать о том, как красная шапочка хотела пойти в тёмный лес. Злой волк запрещал маленькой принцессе ходить туда. Но красная шапочка не послушалась волка. Она нашла пароль от ключика тёмного леcа и пошла бродить там ночью....
это конечно не мое дело, и я не обсуждаю действия администрации, это опасно для акка двухнедельным молчанием :D но, все же хотелось спросить по какому пункту правил, за такое нарушение дают глобал?)) да и вообще банят?

Правила игры
Правила и штрафы для Speed-сервера


как говорил господин жириновский, когда его спросили, доверяет ли он фракции "женщины россии": доверяюсь, но потом проверяюсь :D так что, на всякий случай сделал скрины правил ;)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
это конечно не мое дело, и я не обсуждаю действия администрации, это опасно для акка двухнедельным молчанием :D но, все же хотелось спросить по какому пункту правил, за такое нарушение дают глобал?)) да и вообще банят?

Правила игры
Правила и штрафы для Speed-сервера


как говорил господин жириновский, когда его спросили, доверяет ли он фракции "женщины россии": доверяюсь, но потом проверяюсь :D так что, на всякий случай сделал скрины правил ;)


"я не обсуждаю действия администрации, но я их обсуждаю" - забавно смотрится.

Если D4alicios не согласен с баном он всегда может обратиться в саппорт и там эта тема будет обсуждена. Так что данный вопрос не советую больше поднимать на форуме.

Ну а на свой же вопрос Вы ответили в своём же приложении)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
"я не обсуждаю действия администрации, но я их обсуждаю" - забавно смотрится.
я просто задал вопрос, ведь вдруг решу отколоть такой самый номер ;) и хочу знать, чем мне может это грозить и по каким правилам?)) ведь, насколько я знаю, любое изменение в правилах должно доводиться до ведома игроков, так как, незнание закона, не освобождает от ответственности :yes: вот по этому и спрашиваю ;)


p.s. этот вопрос можно было задать и в саппорте, но мне хочется донести свет знаний и уважения к правилам игры ко всем игрокам нашего сервера :yes: вот это выдал, аж самому смешно :D
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
я просто задал вопрос, ведь вдруг решу отколоть такой самый номер ;) и хочу знать, чем мне может это грозить и по каким правилам?)) ведь, насколько я знаю, любое изменение в правилах должно доводиться до ведома игроков, так как, незнание закона, не освобождает от ответственности :yes: вот по этому и спрашиваю ;)


p.s. этот вопрос можно было задать и в саппорте, но мне хочется донести свет знаний и уважения к правилам игры ко всем игрокам нашего сервера :yes: вот это выдал, аж самому смешно :D

В таком случае внимательно ознакомтесь с 11м пунктом правил:
Администратор может отклоняться от правил и штрафов в зависимости от тяжести нарушения.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
В таком случае внимательно ознакомтесь с 11м пунктом правил:
Администратор может отклоняться от правил и штрафов в зависимости от тяжести нарушения.

видел, читал, но должно быть весомое обоснование :yes:
ладно, это не мое дело, не мне ведь бан дали :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
"я не обсуждаю действия администрации, но я их обсуждаю" - забавно смотрится.


Брамю ты то не прав в этом вот разгаворе 3 года назад такой вопрос поднималось перед беаром.

Можно обмуждать Админстратора как челвоек и как он относиться к правилам.

на пример Админ(ник) не знает даже правила он пытается быть правым на счет того что ему дали пост на Админстрации.------ вот это не обсуждение дель Админстратора.а обсуждение его самого.как он относиться к игрокам и как он может реагировать на веши.(самый важный пункт-Админстратор должен быть не нервный а спокойным.)---Это у всех Админтраторов храмает)


Другое Админ ты не прав ты дал бан мне не за что та!а дал бан за это!пункт два нельзя давать бан за нарушение субординации и тогдали.вот это уже обсуждение твоих Дел)

Удачи в Админки)учим правила и тонкости правил)

Привет Модераторы:-[

Привет ооо бесмертные Админстраторы игры!8-)

мой подпись самый лучший:-[
 
Верх