Обсуждение Майский турнир

DeletedUser

Гость
:D Я бы ответил, да боюсь начнется межнациональный конфликт)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
=) Вот не умеет народ без каки)) Лучше делитесь отчетами с игр)) И забавными случаями, как кто кого слил)))
 

DeletedUser42542

Гость
небось уже скучаешь по нашим распрям? :D
 

DeletedUser37484

Гость
=) Вот не умеет народ без каки)) Лучше делитесь отчетами с игр)) И забавными случаями, как кто кого слил)))
Уже не то что раньше Лен,и кажется- игра не та...одна скукотища на форуме и выпить и пообщатсо то не с кем :)))
вот если бы приняли предложение по Казуалу-тогда бы уххххх :),крях,крях-развеселили бы старика :)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ленусь, вернись в семью! я все прощу! мы тя любим! привет, кстати))
Привет) Нет мне пути назад)) Уже всего через недельку появятся у меня новые вреднули =)



- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Уже не то что раньше Лен,и кажется- игра не та...одна скукотища на форуме и выпить и пообщатсо то не с кем :)))
вот если бы приняли предложение по Казуалу-тогда бы уххххх :),крях,крях-развеселили бы старика :)
Думаешь игра не та? Может отношение игроков к ней немного иное? Я вот сюда заглядываю, почитываю чего пишите) Болела за наш сервер в международке)
А что в песочнице за предложение, что ты себя старикашкой называешь?))
 

DeletedUser37484

Гость
Ну и отношение иное...да такое что игра свелась в возне в песочнице,а кто всё видел он же как старенький младенец :)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ну и отношение иное...да такое что игра свелась в возне в песочнице,а кто всё видел он же как старенький младенец :)
Ааа) вон оно что) хотите условия закрытия?))
А вот отношение нужно все-таки воспитывать) Тем более знаю, что вы это умеете)) Просто депрессия затянулась малость)))
 
Верх