Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser36175

Гость
И что-то сразу куда то все исчезли=( Зато появился Азеф:D
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
проще признать бездоказательными мои обвинения в адрес пухов о не самых дружелюбных намерениях в отношении Сонников

Что значит проще признать ? Они таковыми и являются априори. Ты оперируешь(а точнее даже не оперируешь) какими то там высказываниями в скайпе какого то человека, которого ты даже не знаешь, потому что не все у тебя авторизованы. Но никаких сомнений, что этот человек и является носителем пуховской идеологии....



Здравствуй, Витя.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3240

Гость
Я с интересом читаю неожиданный поворот в мексиканском сериале...)
 

DeletedUser36175

Гость
Женя, Нубчик не может всего знать, и поэтому он может ошибаться. Конечно же Пухи не хотели воевать с Сониками. Куда прикольнее было бы затянуть их топов под свой флаг и закрыть мир победителями.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну как вариант, да. Тем более Хореморда мной со старта расматривался как пух в перспективе. Но не так все пошло. Ира ушла с ака, а Рома выбрал другой путь. Так сложилось, что уж сделать...



мной со старта расматривался

Мысли рядового обывателя, ничуть ни руководства пух. Люблю поразмышлять обо всем подряд. Дурак думками богатеет))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36175

Гость
Я поэтому и молчал так долго, потому что трезво в этой ветке мыслят только два человека - Нубчик и Диамед, но каждый гнёт свою линию. Диамед прекрасно знает Варяга, который много отдаст за минуту Славы, а тут как раз выпал такой случай... не особо напрягаясь выиграть мир. Диамед прекрасно понимает, что Друзья никогда бы не пошли войной на Пухов, практически уничтожив их однажды... и дав шанс доиграть. Друзья бы искали компромисс на закрытие мира (и даже возможно под флагом Пухов, такое тоже обсуждалось и Игорь в курсе), но никогда бы не предали Союзников. Мне откровенно жаль Снека, потерять такое племя... и ненавистны Мигфлай и Агасфер, которые это племя разрушили... как говориться в Танках - статисты.

Кому Вы Пухи пытаетесь втереть свою правоту? Мне? или Нубчику?... а может Вагрису. Втирайте ее наивной ежихе Вове, нам не надо. Вы сейчас исполняете как тот чёрных пиндос, который напал на Сирию и доказывает всему миру свою правоту.
 

DeletedUser36966

Гость
нормально так пухи исполнили, зачет):yes:
по факту - к гнилым и гнилой подход) френды наемали в 17, их наемали тут, поделом им
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вить, а война объявленная друзьями минуткам, была по сирийскому сценарию? Ты взрослый человек. Вот скажи честно. Ну какой к черту Агасфер, какая переписка? Вы сделали эту войну, с той же целью, - закрыть мир. А минутки были кем ? Правильно. Вашими союзниками. Племя подерживает Игоря. Не надо вешать на него всех собак. И друзья бесили большую часть пухов. По крайне мере активных игроков. И ты прекрасно понимаешь почему они бесили. Я писал об этом. Банальное уважение. Его вам не хватило. А насчет легко закрытого мира. Ты о чем? До закрытия мира еще далеко. И я вот не готов поставить сейчас на чью то победу.
 

DeletedUser36175

Гость
нормально так пухи исполнили, зачет):yes:
по факту - к гнилым и гнилой подход) френды наемали в 17, их наемали тут, поделом им

может и нормально они исполнили, но не факт, что правильно... второй раз их никто прощать не будет...
а тебе посоветую следить за своей метлой
 
Верх