Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser41990

Гость
Я считаю в эту игру можно играть двумя способами(либо за племя,либо против какого-нибудь племени)

мы так и играем вообще то, в смысле против какого нибудь.

Вы то против пухов,то за пухов,то опять против пухов.

здесь ты не права абсолютно "за пухов" мы никогда не играли :no:


Будет время напишу более подробно как и почему играли друзья. я так понимаю про друзей кроме меня здесь никто ничего писать не будет ;)
 

DeletedUser

Гость
здесь ты не права абсолютно "за пухов" мы никогда не играли :no:

Вот, наконец-то первый человек сказал абсолютно справедливую и здравую мысль. И именно в этом кроется причина разрыва дипы, а не в происках злых и коварных пушистиков... Друзья играли стратегически правильно и осознанно, на победу в мире. Пухи в определенный момент оказались им нужны, потому была заключена временная (по поступкам если судить, а не по словам) дипломатия... Такая же, как была у нас с ОУБС, такая же - как с СП и т.д. Но при этом всё так же всячески нам вставлялись мелкие палки в колёса, целью которых было сделать наше племя неконкурентоспособным к концу мира, когда эта дипа однозначно была бы разорвана.
 

DeletedUser32819

Гость
Ну вот..а говорили же,что полюбили пух всем сердцем,а эти подлецы ударили их по пустым деревням.А я то им верила=(
 

DeletedUser41990

Гость
И именно в этом кроется причина разрыва дипы, а не в происках злых и коварных пушистиков...


не передергивай! "за пухов" я был готов играть когда начинал в БП и Тучи. Племя же друзья было вполне самодостаточным по игрокам и возможностям к игре поэтому необходимость играть "за кого то" уже отпала. мы попытались играть "вместе с пухами", что из этого получилось уже видно.

Но при этом всё так же всячески нам вставлялись мелкие палки в колёса, целью которых было сделать наше племя неконкурентоспособным к концу мира, когда эта дипа однозначно была бы разорвана.

Это про желание пухов начать войну с сонниками, мотивируя это тем, что от них никакой помощи, а война с ними "равносильна поеданию варок"? Да, мы были против этой войны! какие еще палки в колеса вам вставляли друзья?:hmm:
 

DeletedUser32819

Гость
мы попытались играть "вместе с пухами"
А?И плевать что союзников бросили выйдя из войны с пухами?Просто вот возникло непреодолимое желание с ними вместе поиграться...подумаешь враги?Мне вот правда интересно...Вы почувствовали себя великими нагибаторами и врагов решили что подмяли и союзников сломали и поработили или как всё случилось?(Я про стратегию)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Это про желание пухов начать войну с сонниками, мотивируя это тем, что от них никакой помощи, а война с ними "равносильна поеданию варок"? Да, мы были против этой войны! какие еще палки в колеса вам вставляли друзья?

Совсем не так было. С сониками пухи воевать не хотели. Более того старались убедить соников прекратить войну с друзьями и все вместе ударить единым фронтом по минуткам. По моему, ты путаешь чьи то слова с позицией всего племени. Так уничижительно про соников говорил только Мурад, он же якудза. Вот собственно мы и подошли к палкам в колесах. Воровать не надо. ВАобще и у союзников тем более.
Три имени. Денди, Кроссовер, Якудза.

Обиженные чуства диомеда по поводу его гонений на форуме, не в счет ))
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вы почувствовали себя великими нагибаторами и врагов решили что подмяли и союзников сломали и поработили или как всё случилось?(Я про стратегию)

Думаю так все и было. Ну вот не смогли они удержаться, чтоб еще гонор не показать, шпильками в горе-союзников не потыкать. Смогли бы- мир медленно , но верно катился к победе друзей. А теперь как карта ляжет...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Это про желание пухов начать войну с сонниками, мотивируя это тем, что от них никакой помощи, а война с ними "равносильна поеданию варок"? Да, мы были против этой войны!
От куда такой бред то? Или Анвар вас очередной порцией переписок накормил, а вы всё ещё ведётесь? :D Только после того как услышу адекватное подтверждение подобного рода наших желаний - продолжу с тобой общение =) Причём речь идёт не о подтверждении позиции каких-то отдельно взятых рядовых игроков, а о позиции племени или по крайней мере кого-то из его руководства.
 

DeletedUser41990

Гость
От куда такой бред то?
КрасавчеГГГ :yes:

нет, Анвар тут не причем, это был диалог в скайпе. но учитывая отношения к скриншотам, и что не все у меня авторизованы, а на акках сидят дуалы, триалы и так далее проще признать бездоказательными мои обвинения в адрес пухов о не самых дружелюбных намерениях в отношении Сонников. Хотя про какие палки в колеса от друзей речь тогда завели?:hmm:

Тут возникает встречный вопрос? А кто представлял руководство пухов раньше до вливания? А то так прижмешь кого нибудь, а вы так раз "он никто и звать его никак, и в наших рядах мы его видеть не желаем :-\"
Тидит где у вас в руководстве или так рядовой?%-)
 
Верх