Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Женя, Нубчик не может всего знать, и поэтому он может ошибаться. Конечно же Пухи не хотели воевать с Сониками. Куда прикольнее было бы затянуть их топов под свой флаг и закрыть мир победителями.

Привет Вик ;) мы и сейчас не хотим, Супер -Димка сделал выбор, и его выбор нужно уважать.
 

DeletedUser32819

Гость
Димка сделал выбор в пользу более интересного момента в игре,а не от обиды на союзников и т.п....
А тут послушать прям аттракцион неслыханной щедрости по прощению врагов..Жаль пухи не соревнуются пока с ,,друзьями,, кто больше врагов простил.Не хотите помериться ?
 

DeletedUser

Гость
А вообще прикольно так наблюдать за тем как "брендовые" племена как бы невзначай признаются в искренних миролюбивых чувствах к соникам.
- Вы с ними хотели воевать!
- Нет вы с ними хотели!!!
- А вы их пластмассовыми письками в скайпе обзывали...
И так далее.
На соник плевать было всем, и как вы нас называли в чатах "15-ю процентами" или сколько там было?
Пятнадцать процентов мирового нубья - так кажется нас окрестил один плять деятель. Кстати не без оснований на самом деле.
Чего девочек-целочек изображаем? Давить соник был готов каждый, просто кому-то хватило дипломатиии с нами договориться, кому-то не хватило.
Вливание ренегатов из тс, это нормально. Для игры и для войны. Ничего криминального.
Другое дело что соник никуда не бегал, и играет с теми с кем карта легла, без сюрпризов.
А вот те кто один раз перебе
 

DeletedUser36175

Гость
Вить, а война объявленная друзьями минуткам, была по сирийскому сценарию? Ты взрослый человек. Вот скажи честно. Ну какой к черту Агасфер, какая переписка? Вы сделали эту войну, с той же целью, - закрыть мир. А минутки были кем ? Правильно. Вашими союзниками. Племя подерживает Игоря. Не надо вешать на него всех собак. И друзья бесили большую часть пухов. По крайне мере активных игроков. И ты прекрасно понимаешь почему они бесили. Я писал об этом. Банальное уважение. Его вам не хватило. А насчет легко закрытого мира. Ты о чем? До закрытия мира еще далеко. И я вот не готов поставить сейчас на чью то победу.
И друзья бесили большую часть Пухов. По крайне мере активных игроков. И ты прекрасно понимаешь почему они бесили.
Дело не в уважении, а скорее в том, что Друзья лишили Пухов их элиты - блуда, Алексея, паломино и т.д.
А насчет легко закрытого мира. Ты о чем? До закрытия мира еще далеко. И я вот не готов поставить сейчас на чью то победу.
Ещё три дня назад ты думал иначе. Я бы тоже не ставил на Пухов, глядя на твою игру и игру Дианас;)

Я отвечу на все твои вопросы. Но вперед скажу, что ты сильно заблуждаешься.
Начну издалека. Был такой Алексей в Пух, я тебе откровенно скажу, что выносить его было делом малоприятным, при этом общаясь с ним по скайпу, повод он дал сам своими атаками. Ты ведь тоже пустой около меня стоял долго (5 дней и я тебя не трогал, заметь... кстати поздравляю, наконец то ты меня выселил:D). Когда дело дошло до Денди, во мне проснулось что-то... ну как бы вроде человек, а лишать ребенка любимой игрушки не хотелось. Надо было что-то менять в корне. Пообщавшись с Рикой и Анваром пришли к выводу, что лучше закрывать мир с теми, с кем играли три года, чем с малознакомыми псами и минутками, но нужен был повод, чтобы повернуть всё вспять... если с псами было попроще, потому как они сами были не против повоевать против нас, то с минутками сложнее, но достаточно было заключить ПОН с бывшими врагами Пух и приняв в свои ряды игроков из проигравших ОУБСов, чтою на тебя начали косо смотреть... долго ждать не пришлось.

Вы сделали эту войну, с той же целью, - закрыть мир.
Пухи здесь с какой целью?
 

DeletedUser36175

Гость
Привет Вик ;) мы и сейчас не хотим, Супер -Димка сделал выбор, и его выбор нужно уважать.

Привет, Ксю. Дело совсем не в Димке... ты не так открыта как Диамед. Войну с нами Вы готовили еще задолго до атак Димки.

надеюсь ты рада моему возвращению?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Дело не в уважении, а скорее в том, что Друзья лишили Пухов их элиты - блуда, Алексея, паломино и т.д.

Да брось ты, Вить. Элита еще раньше ушла. Вицин. Рима и... кто то еще ))

Ещё три дня назад ты думал иначе. Я бы тоже не ставил на Пухов, глядя на твою игру и игру Дианас

Чего это вдруг мне так думать? Я и три дня назад играл ровно также ))
 

DeletedUser36175

Гость
А вообще прикольно так наблюдать за тем как "брендовые" племена как бы невзначай признаются в искренних миролюбивых чувствах к соникам.
- Вы с ними хотели воевать!
- Нет вы с ними хотели!!!
- А вы их пластмассовыми письками в скайпе обзывали...
И так далее.
На соник плевать было всем, и как вы нас называли в чатах "15-ю процентами" или сколько там было?
Пятнадцать процентов мирового нубья - так кажется нас окрестил один плять деятель. Кстати не без оснований на самом деле.
Чего девочек-целочек изображаем? Давить соник был готов каждый, просто кому-то хватило дипломатиии с нами договориться, кому-то не хватило.
Вливание ренегатов из тс, это нормально. Для игры и для войны. Ничего криминального.
Другое дело что соник никуда не бегал, и играет с теми с кем карта легла, без сюрпризов.
А вот те кто один раз перебе

Не соглашусь с тобой, в войне с ОУБС Соники нам доставляли больше проблем, чем сами ОУБС...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892

DeletedUser

Гость
Ты понимаешь значение слова- ренегат ? Просто у меня закралось сомнение...
Ты когда крадётся - гони это нахир. Проще будет.
Гугл сказал ренегат - это отступник. Я верю гуглу, он ещё ни разу во вражье племя не съепал.
 
Верх