Ваше мнение,какое племя закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45396
  • Дата начала

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
максик, надеюсь ты в нубку пал или с твоим лепшим банковским беятелем снова хлестаться будете за право называться "ой-ой-ой-ой"?

Петь ты реально дурак или прикидываешься !? Если я начну себя вести как раньше ты вешаттся будешь ныть всем какой я плохой ...
Учись завидовать молча касается всего ))) а с Амами меня ни чего не связывает ... Когда создало что нибудь своё и у тебя получится будешь критиковать а пока сиди шкерься по мирам критикуя округу )))

А ведь ты мне нравится в 32 когда ирку вынес но видимо со временем люди превращаются в нытиков ...
 

DeletedUser44616

Гость
ВОобще, всегда улыбку вызывало - когда рядовые игроки засирают глав племен) Побываете в шкуре главы - по-другому говорить будете
 

DeletedUser44738

Гость
+++ ПидрГи Жи еСть )
не понимают они Виталь)
 

DeletedUser44616

Гость
:D Я бы на месте некоторых глав скидывал по 15 присмотров при одном таком выпендреже
 

DeletedUser45591

Гость
100% победит племя 45 Континент, лучший колхоз из ныне представленных.
 

DeletedUser29874

Гость
А ведь ты мне нравится в 32 когда ирку вынес но видимо со временем люди превращаются в нытиков ...
ну мне лично больше девушки нравятся, а вкусы других не интересуют, хотя я не евротолерантен. ирку вынести не велико достижение, только тебе этого не удавалось. ты кстати ненамного изменился, а вот психически нестойкие девушки попадают под твое "обаяние", начинают мыслить подобно, правда до закрытия миров "развалом племен" не опускаются - воюют.
 
Верх