Поэты

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
в книге секаса много, но малолеток ни-ни, несмотря на то что книжка японская.
Только взрослые со взрослыми. Поэтому все достаточно пристойно. Правда луны на небе две и у всех постоянно крыша едет. Кароч, пиздец, мой организм не оказался готов к направлению психоделики. Я так-то больше про роботов люблю, чтобы пиу-пиу, лазеры космолеты(
 

DeletedUser

Гость
ну в общем всё примерно как у всех :) искренне в душе интересуешься пиу-пиу космолётами, но какая-то падла заставила читать японскую порнуху
 

DeletedUser44356

Гость
не порнуха. В нашей литературе тоже пенисы среди страниц мелькают. Хз, все равно извращение, согласен. Обычно-то мне водки хватает, а тут подсел на японскую дурь.
 

DeletedUser

Гость
ну тут я уже так... юродствую. нет у меня познаний в японской литературе чтобы рассуждать. сказок детских в своё время много прочёл японских, завораживало до мурашек было интересно. но это наверное другое
 

DeletedUser44356

Гость
да то же самое! только без лесбиянок!.. ой, спалился..(
 

DeletedUser44356

Гость
Друг, невидимый. Имени, к сожалению, твоего не знаю. Прости, что вчера случайно переключил разговор на японскую порнуху.
Вот отвечаю. Сегодня с утра проснулся не только с тухлой головой, но и с тревожной мыслью в ней: "А что про енотов-то?!!"
 

DeletedUser44356

Гость
Хочешь, в другую темку пойдем. А тот тут поезия. Все серьезно. Люди музами меряются.. И мы такие тут.. со своими енотами .. в голове...
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Умеете вы всё испортить...еноты-флудерасты..

img_813544_304_19.jpg

1258053635_cool_racoons_51.gif
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
подумаешь поэтическую ветку внешки засрали слегка... да мы ещё не такое за свою впшную карьеру засирали!
а огнетушитель на стене, это наверное как собака у Тарковского в кадре... вроде просто собака, но наверняка есть какой-то скрытый смысл
 
Верх