Поэты

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
не отче, вот в пикировку я сейчас не полезу, тем более с тобой, настроение хорошее (ща дохвастаюсь)
 

DeletedUser44356

Гость
давай сосредоточься, но я не свалю с этого форума пока не услышу нечто в стиле "Азеф и Буржуины". Ты понял о чем я.)
 

DeletedUser33682

Гость
Отец, едрен батон! В следственной прокуротуре так не выражовываются.
говорят проще.
Очередной висяк, повис на дверном проеме. ( что бы его черти дрючили по самые замки)
Из личного опыта юриспруденции :)
 

DeletedUser

Гость
отче, история есть шикарная как... как я не знаю... как группировка пьяных енотов медленно направляющихся в вашу сторону...
но её ещё пока разглашать нельзя . срок давности не вышел :)
 

DeletedUser44356

Гость
я могила. Но завязка сюжета сходу захватывает)
 

DeletedUser44356

Гость
И еще вот чо. В твоем анонсе и аннотация к грядущей истории, обратили на себя внимание даже не еноты, а тот факт, что они двигаются в нашу сторону. Знаешь, как-то даже мурашками по коже пошел.. брр.. оглядываться начал. Умеешь, значит, заинтриговать!
 

DeletedUser

Гость
не знаю, я просто свой детский сон пересказал для остроты сраного образа :(
 

DeletedUser44356

Гость
опять Мураками....
Не обращай внимание, я брежу. Сегодня просто его уже упоминал в другой ветке, сравнивая Фею с одной из героинь означенного пейсателя. Разумеется, чтобы понтанутся своей типо начитанностью.

И вот щас ты, нет, не героиня) Просто напомнил там сюжетную линию, что одна молоденькая девочка посылает свой рассказ в редакцию. И редакторы, прочитав его, сидят в затупе. С одной стороны пестатый сюжет, с другой лажа, ибо написано примитивным языком. Решают это дело переписать силами проф. графомана. Подзывают пейсательницу-малолетку, оказывается, та ваще этот рассказ не писала, а просто пересказала историю своей жизни подружке, такой же пигалице. А уже та записала ее в тетрадочку и отправила в редакцию от имени своей подружки.
Бля, не слушай меня кароче.. но мне твои психоделические еноты и сон почему-то напомнили этот сюжет..(
 
Верх