ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser38401

Гость
меня вынесешь?ну уж ты и в мире 26 такое писал)это думаю тебе напомнить иши на форуме ру 26.еше и восхишался мной)

Кстати где хочешь меня вынести?скажи мир я там буду.

нашел одну треть своих игроков?)ну и нубик ру 28 вспомни не играя главой с ру 13 я смог вернуть всех игроков и собрать супер команду даже ты писал про РАФ в ру 28.так что молча Гаррыныч...не надо заставлять людей вспомнить прошлое...
В 26, это где ты прыгнул подальше на другой конт, прекрасно зная, что мы стартеры(все прекрасно знают, что мои команды всегда стартовали, понимали, что дальше - скучно, оставляли актив соседям/союзникам и уходили.)? Или как это? Восхищался тобой? В обзорах я всегда выделял сильнейшие по составу племена мира, не больше ни меньше, попасть в топ-6 составов на старте ничего не значит, кроме как собрать команду.

Могу напомнить такой сюжет, в 31 ты, с твоей бравой командой, упал в центр мира, а потом просил у Уииии дефф и союз, скажешь не было такого? Очень долго просил, зная, что тебя пинают наши союзники/поновцы(не помню, если честно были это NW, SayBB или АСЫ - у нас со всеми были на тот момент договоренности, чтобы потом схлестнуться, сожрав свои конты.)

Я много про кого писал и мало кто дошел в итоге до финала - я фиговый прогнозист в принципе. Но я время, когда я набивался в супер игроки, победители всея миров и топовые нагибашки ушло - возраст давно не тот, как и у всей моей команды - они ушли, у всех давно реал, у меня в том числе. То, что я отрыл хоть кого-то - уже достижение.

Ты же в след мир собрался? Там и встретимся. На этом, пожалуй, все, я, что хотел высказал, и вроде бы пока не съеден модерами.
 

DeletedUser38516

Гость
"Посему в этом мире проект "Крикуны" закрывается.
Я благодарю всех воинов, что прошли со Мной эти неравные битвы.
Надеюсь увидеть вас в следующих мирах.


На базе "Крикунов" в этом мире создаётся новое племя."
 

DeletedUser28217

Гость
Не мир, а даже не знаю, как назвать. Санта-барбара отдыхает. Скоро все запасы поп-корна кончатся, а интриги всё не заканчиваются(
 

DeletedUser44356

Гость
Не мир, а даже не знаю, как назвать. Санта-барбара отдыхает. Скоро все запасы поп-корна кончатся, а интриги всё не заканчиваются(

эм.. а с чего бы им закончиться то? Мир молод, щас самое время все плести. Кароч, не торопи события.:angry:
 

DeletedUser44356

Гость
ТАк, народ. Ничо никому не хочу сказать, даже Расулу. Тем более, что самолично на него написал донос и нижайше ходатайствовал об отсадке этого питомца в бан по статье: "Оскорбление чувств верующих в наличие мозга у человека"

Не хочу ничо сказать людям из 911, даже Шизикам. Зачем говорить о том чего скоро не станет. Я во всем этом бульоне даже в Старков скорей поверю в качестве полуфиналистов. И там еще бла-бла-бла.
За другим вылез. У меня 99 лайков. Поставьте сотый и я, наконец и даже нахер отсюда (с внешки) свалю:thumbs:
Ибо миссион комплит:dance:
 
Оценка реакций
268
ТАк, народ. Ничо никому не хочу сказать, даже Расулу. Тем более, что самолично на него написал донос и нижайше ходатайствовал об отсадке этого питомца в бан по статье: "Оскорбление чувств верующих в наличие мозга у человека"

Не хочу ничо сказать людям из 911, даже Шизикам. Зачем говорить о том чего скоро не станет. Я во всем этом бульоне даже в Старков скорей поверю в качестве полуфиналистов. И там еще бла-бла-бла.
За другим вылез. У меня 99 лайков. Поставьте сотый и я, наконец и даже нахер отсюда (с внешки) свалю:thumbs:
Ибо миссион комплит:dance:


а можно поставить, но шоб не сваливал?
 

DeletedUser44356

Гость
лан, вру.. не совсем свалю. мы еще там в Беседке с проблемой женского оргазма до конца не разобрались и ученным консилиумом лучших умов форума не постановили окончательную доктрину. Но вот отсюда из прочих политических тем обязуюсь убраться, раз и навечно)
Но Хулигашке со Сником, я нижайше благодарный.=)
Вы щас для меня как Маргарита для ФРиды (по Булгакову): "Свободна!"... =)
 
Оценка реакций
268
лан, вру.. не совсем свалю. мы еще там в Беседке с проблемой женского оргазма до конца не разобрались и ученным консилиумом лучших умов форума не постановили окончательную доктрину. Но вот отсюда из прочих политических тем обязуюсь убраться, раз и навечно)
Но Хулигашке со Сником, я нижайше благодарный.=)
Вы щас для меня как Маргарита для ФРиды (по Булгакову): "Свободна!"... =)


Ток сваливать не надо. Без тебя скучновато станет)
 

DeletedUser32107

Гость
Эх заберу тогда лайк, а то 101 многовато))))
 
Верх