ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser

Гость
ТАк, народ. Ничо никому не хочу сказать, даже Расулу. Тем более, что самолично на него написал донос и нижайше ходатайствовал об отсадке этого питомца в бан по статье: "Оскорбление чувств верующих в наличие мозга у человека"

Не хочу ничо сказать людям из 911, даже Шизикам. Зачем говорить о том чего скоро не станет. Я во всем этом бульоне даже в Старков скорей поверю в качестве полуфиналистов. И там еще бла-бла-бла.
За другим вылез. У меня 99 лайков. Поставьте сотый и я, наконец и даже нахер отсюда (с внешки) свалю:thumbs:
Ибо миссион комплит:dance:
ээээ, куда свалить? без твоей инсайдерской информации ветка загнется, особенно, если артурка опять столбиками своими начнёт тошнить.. и паству растеряешь, негоже это для твоего-то сана)))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Заканчивайте хамить друг другу.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Приношу свои извинения. Тыква действительно не овощ, тыква - род травянистых растений. Мда.... трава.... Забыл однако. Лет сорок прошло, как я это в школе учил. А если серьезно, то 911 все-равно не станет победителем. Хоть рисуй графики, хоть не рисуй, а Шизики их сделают. И Старки им в этом помогут. Вырвут с корнем все сорняки с поля 41 мира., также как Шахматиста убрали из благодатной среды и съедят без соли и без лука. И с морковкой съедят вместе с травкой. :)
 

DeletedUser38401

Гость
фе, короче, по делу победит команда, где играет рурк(lollipops) и точка, остальные неинтересны.
 

DeletedUser44803

Гость
Народ, мне кажется тему пора закрывать. Поскольку ее название уже совершенно не соответствует положению вещей. В результате войны шизиков и 911 проиграли оба племени вплоть до их развала
 

DeletedUser37246

Гость
Там еще не до конца развал, но он уже в кульминации)
 
Верх