ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Кого-то покусали так, что 911 пчелками стали. Видать крепко так покусали. Надеюсь что другая сторона медведями не станет переименовываться, если мед из уликов пчелок кушает.
 

DeletedUser38401

Гость
Хммм, а кто кроме lollipops'а в рандоме играет? Я просто не в курсе, что и кто и где, но уверен, что рурк(читай, lollipops) победит, он просто не умеет проигрывать.
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Хммм, а кто кроме lollipops'а в рандоме играет? Я просто не в курсе, что и кто и где, но уверен, что рурк(читай, lollipops) победит, он просто не умеет проигрывать.
хватит уже меня тут нахваливать, я нуб, самый великий нуб из всех нубов!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
В 26, это где ты прыгнул подальше на другой конт, прекрасно зная, что мы стартеры(все прекрасно знают, что мои команды всегда стартовали, понимали, что дальше - скучно, оставляли актив соседям/союзникам и уходили.)? Или как это? Восхищался тобой? В обзорах я всегда выделял сильнейшие по составу племена мира, не больше ни меньше, попасть в топ-6 составов на старте ничего не значит, кроме как собрать команду.

Могу напомнить такой сюжет, в 31 ты, с твоей бравой командой, упал в центр мира, а потом просил у Уииии дефф и союз, скажешь не было такого? Очень долго просил, зная, что тебя пинают наши союзники/поновцы(не помню, если честно были это NW, SayBB или АСЫ - у нас со всеми были на тот момент договоренности, чтобы потом схлестнуться, сожрав свои конты.)

Я много про кого писал и мало кто дошел в итоге до финала - я фиговый прогнозист в принципе. Но я время, когда я набивался в супер игроки, победители всея миров и топовые нагибашки ушло - возраст давно не тот, как и у всей моей команды - они ушли, у всех давно реал, у меня в том числе. То, что я отрыл хоть кого-то - уже достижение.

Ты же в след мир собрался? Там и встретимся. На этом, пожалуй, все, я, что хотел высказал, и вроде бы пока не съеден модерами.


интересно кто то врет уж очень нагло ру 31 вспомним сейчас по твстатс о каком дефе идет речь если я там торговал и деервня как показывает статистика не вырост даже на 1 к очей.

мир когда стартавал смотри умник и племена где я был в мире)

где там моя команда?)))

http://ru.twstats.com/ru31/index.php?page=player&id=1377648

Племя ру 31 это племя игрока Xtonne

он ж в ру 41 это Restart?

Племя создалось в
Xtonne Присоединился 26th July 2014 - 12:15 0


зашел в него РеОк
green.png
ReOk Присоединился 31st July 2014 - 14:15 78
Покинул племя
red.png
ReOk Покинул 02nd August 2014 - 01:15 102
кхм всего Три дня потому что торговал я.вот и сказал что я не играю в мире лишь торгую.Так что молча Врунишка....


Где моя команда \....интересно он что то курить?

меня очень радует то что куда бы я не пошел вы думаети что глава я.такое ошушение что я ражден быть Царем на земле..а вы Рабами моими.

извини не хотел показать на вес мир что ты болобол и врун.но показал.Извини меня мой Гаррыныч.ты про Бро.ты супер пупер пупсик!

Да ладно тебе что тут такого попыталься выкинуть грязь в мою сторону но не подумал что выйду с бана напишу ответ и опозорю твою душу всему миру ВП.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость

Что не мешало тебе на старте просить дефф для твоего отряда и, ой, рестартануть сразу же, как тебя снесли в центре, и сменить племя - "торговал" он, ага.
И когда просишь дефф - предупреждай, что "торгуешь" - торговцев мы защищаем с большей охотой.
 
Верх