Поэты

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Эх, все вам хиханьки до хаханьки...А я и, правда, хотел просветится. В общем что я знаю о Бруно и за что его сожгли.

ГеЛеоценрическая система это конечно мысль крамольная и наверно за нее могли казнить, но вряд ли Джордано пострадал за это. Да, нравились ему идеи Коперника, которые ,кстати, жили бы даже без его проповедования.Но инквизиция его за такую мелочь простила бы, она же святая... Казнили его за высказывания непосредственно о христианстве и до сих пор не реабилитировали в отличие от тех кто придумывал, что земля вертится и прочую научную хрень. В общем к чему это я ? Склоняюсь к версии Игоря, за что и поставил вчера ему лайк...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Изучить детство (Игорь, как профессиональный психолог - подтвердит) - очень важно
!
Ага... подтверждаю.
Вот чем мне интересна внешка, тут всегда есть шанс узнать о себе что-то новое, о чём раньше даже не догадывался. Ну психолог, так психолог. Почему бы и нет собственно?
А ещё, я тут после литра водяры был сценаристом разрабом другой браузерной онлайн-игры, здесь соответственно шпионил...
Членом (в хорошем смысле) отряда космонавтов забракованным по здоровью после неудачного прыжка с парашютом тоже был (чем нажрался тогда не помню).
Ну а после вискаря я почему-то превращаюсь или в машиниста башенного крана, или в секретного агента ахренеть какой секретной спецслужбы. Одно из двух. Зависит от качества виски.
В общем, интересная у меня жизнь. Джордано Бруно отдыхает как говорится!
 

DeletedUser45794

Гость
Игорь - это привилегия. Невидимый везде и нигде одновременно.

серебряный воин
меч без самурая
один на крепостной стене
 

DeletedUser

Гость
Познавший внешки путь
Значителен становится для всех
Как в проруби унылое говно


Алик, здесь всем друг на друга с пизанской башни. Пиариться бесполезно. Скорее даже вредно. По-этому мне например становится немного даже не по себе когда мой ник здесь звучит чаще чем раз в сто лет.
Зоопарк интересней наблюдать исподтишка. Жаль вот только по пьяне сдержаться иногда не получается, хочется чёта ляпнуть :)
 

DeletedUser45794

Гость
Игорь, на ведь никто тебя не заставляет)
 

DeletedUser45794

Гость
Игорь, знаешь это гнусная привычка людей хвастаться тем, что они пьяны утомляет. Или ты вали отсюда вообще раз не нравится, что к тебе обращаются, или создавай собственную ветку типа "записки алкаша" ну или лечись. Стыдно, ей Богу, не пацан ведь!

водопад саке
и лавина суши
падают из рая
 

DeletedUser

Гость
Алик, что привычка гнусная - согласен полностью. Я бы даже сказал - бесчеловечная в некотором роде. Ведь многие завидуют. Им работать приходится как папам Карло, а этот подлец жрёт посреди недели... Некоторых сие даже на суицидальные мысли наводит.
Я бы даже сказал что меня в связи с этим совесть мучает, но, пообщавшись с ней (совестью) выяснил что ей насрать.
Создать отдельную ветку... а для чего? Она и людям не нужна, и мне ка-то без азарта. Гораздо интересней и веселей завтыкать хренью ветку например... поэтов или композиторов или космонавтов не важно. Главное чтобы это было абсолютно неуместно, и раздражало общественность. Вот :)
Так что Алик:

Лавина суши
Морква вам в уши
А я бухаю, не выпадая из рая
 

DeletedUser45794

Гость
в связи с вышесказанным

Песнь о Невидимом

там в раю за Марквой
подают нам суши
рыба дохлая
в небе сияла
я памятник саке
воздвиг нерукотворный
мы с тобой одной рюмки
 

DeletedUser44356

Гость
я нахожу это неверным, когда столь блистательные пииты, самозабвенно определили себя в одну ветку. Экий живой уголок. Протестую. Необходимо нести просвещение в массы и миры, бо загнутся людишки без наших этих глаголов, коими жгем сердца людей.
Эрго: Пойдемте обосрем какую-нить ветку, чтоб листва с нее говном свисала:angry:

И ваще, кто такой Алик? чей мульт?
 
Верх