Игроки и Племена 42 мира!

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Нравится мне подпись у Алуны про то, что за убийство иногда 15 лет не срок
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ага, 15 лет мучений в аду, прозябание своих дней нигде и на дне, и потом в обществе, отвернувшимся от тебя, где цена тебе ноль:D
 
Оценка реакций
268
Нравится мне подпись у Алуны про то, что за убийство иногда 15 лет не срок

Вот правда... От тебя просто постоянные переходы на личности и потом какие-то притензии к Билли и Ассам. Некрасиво.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
На личности переходить вредно для здоровья, а еще много болтать, но не в такой степени, как переходя на личности.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33568

Гость
Вроде стараешься как-то скрасить времяпрепровождение, что-то забросить на форум, а в ответ всегда что-то вроде *во всем виноват милиган* *ассы звездятся* и так далее, ну кому не нравится не заходите сюда. Останусь я, фея и милиган с илюхой, будем тут сами с собой болтать, скайпа мало:D
 

DeletedUser45073

Гость
О кватз вылез на форум)
Фортануло вам вчера, рассчет был что я только порежу вас. а там масоны заберут сарай, видать недолоялили, а тот масон что недолоялил тупо спать ушел(смешной чувак), как вы втопили стенку это прям радует:thumbs:
да масон шел лоялить, да не слоялил, я думал он еще пойдет, а он болт забил))
 

DeletedUser33568

Гость
он спать пошел) разберу его как-нибудь
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Уважаемые АСЫ! Вы если употребляете слова и выражения, то хотя бы смысл их изучите) а теперь, по пунктам:
- Провокатор:
тот, кто провоцирует кого-либо к чему-либо, на совершение чего-либо; подстрекатель ◆ ― Вы настоящий провокатор ― заставляете людей принимать рискованные позы, провоцируете их на несвойственное им поведение, почему ваши герои идут на это? Ольга Кабанова, «Чиликов в Арле», 2002 г. // «Известия» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
ВОПРОС: какие рискованные позы я заставляю вас принимать и на какое несвойственное поведение провоцирую, если позу вы уже давно заняли и себя показали в смысле поведения(заметьте, пока вы не вылезли здесь, как нагибашки всея ВП, никто и слова поперёк не говорил). Однако, косякнули)))

- Дальше, Илья, во-первых, прЕтензии, во-вторых, заметь, Сережу вашего с начала мира опять же никто не трогал и беседа проходила в спокойном русле, пока......он вдруг не вспомнил, что обижен НА ВСЕХ АБСОЛЮТНО, за прошлые миры
- Последнее, внимательно окунитесь во все беседы, ещё ни один игрок не напал словесно на вас, НИ ОДИН. Пока что, после вашего г-на в сторону почти всех в этом мире, вам просто отвечают. Ни один игрок здесь вроде не выпендрился, ни одно племя себя крутьками не назвало.
Но, роль провокатора мне нравится)))) особенно, если по википедии, за это спасибо
И кстати, ЕСЛИ ВОКРУГ ВАС/ТЕБЯ ОДНИ ДУРАКИ, ЛОХИ, НУБЫ, ДОНАТЫ И ТД, ЗНАЧИТ, ВЫ - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ/Й. Так что, подумайте на досуге
А теперь, милости просим на беседу самих с собою
Чёт надоело из пустого в порожнее переливать
 

DeletedUser33568

Гость
d33ee5e3e9e21da9dca125cf71d11466.jpg
ты не прошла
 
Верх