Игроки и Племена 42 мира!

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser33682

Гость
Вот и захожу сюда, что бы хоть кто то умную, лучезарную мысль высказал.
Одно хорошо. Гапон хоть иногда сви 5 копеек вставит. А то вообще полная серость!
Уж лучше о погоде поговорить!
А небо такое звездатое, звездатое!
А на небе АССы, зазвездившиеся! :)
 
Оценка реакций
268
Вот и захожу сюда, что бы хоть кто то умную, лучезарную мысль высказал.
Одно хорошо. Гапон хоть иногда сви 5 копеек вставит. А то вообще полная серость!
Уж лучше о погоде поговорить!
А небо такое звездатое, звездатое!
А на небе АССы, зазвездившиеся! :)

Мозг, ну вот ты вроде всегда чето адекватное говорил. Хоть ты не шути так смешно)
 

DeletedUser45073

Гость
О нас такие высказывания мол вынудили и так далее, как вроде мы начали этот мир, чтобы закрыть его. Мы играем как умеем и не говорим, что победим. Все и так понятно без лишних высказываний...
Как бы стартовали с мыслей просто поиграть без лишних нервотрепок уже собравшимся коллективом из 38 мира. А что вы тут бормочите вечно - всем пофиг) схаваете нас вы или кто-то другой, да на здоровье, как вроде корову потеряем)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
ХА ХА ХА
Как смешно!
Но ты не поверишь!
Я еще и на машинке вышивать умею, крестиком.
А не только здесь разговаривать.
Да сопсна и разговаривать то особо не с кем.
пару, тройку человек, остальные какашкометы. А с такими и поговорить то не о чем!

Да мы же знакомы, ты еще пить не умеешь между прочим))
 

DeletedUser33568

Гость
О кватз вылез на форум)
Фортануло вам вчера, рассчет был что я только порежу вас. а там масоны заберут сарай, видать недолоялили, а тот масон что недолоялил тупо спать ушел(смешной чувак), как вы втопили стенку это прям радует:thumbs:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Слухай, хулиган, ну реально, харе г-Ом кидаться во всех
Ты че такой недовольный-то и злой по жизни? Прочти ты свои сообщения( одна печаль: эта дэфф требует(кстати, хрень полная, во всех бывших мирах, я дэффер на 99%!!!, отдохни деточка), этот играть не умеет( ибо ты чёт ему там слил), но забыл, что следом и сам слился, против вообще все лохи(которые ещё ни разу здесь не вые......сь, просто играют ребята командой своей и себе в удовольствие.........
Одни вы крутышки. Тебя послушать, так вы и ни одной деры не потеряли, и не сливались никогда и по соплям не огребали, и по поверженке в обороне не вы номер 1.
Да блин, это война племён, здесь каждый день кто-то сливается, кто-то что-то захватывает, такое бывает, представляешь?! Так что, как бы там ни было, но я скажу, закрой ты уже форточку, сквозит сильно
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вот и захожу сюда, что бы хоть кто то умную, лучезарную мысль высказал.
Одно хорошо. Гапон хоть иногда сви 5 копеек вставит. А то вообще полная серость!
Уж лучше о погоде поговорить!
А небо такое звездатое, звездатое!
А на небе АССы, зазвездившиеся! :)
Пойдём Валер в другом месте о погоде потрещим) здесь ветка одного племени, умного, искрометного юмора, как и позитива , мы не дождёмся. Одно дерьмо
 

DeletedUser33568

Гость
Страницу назад я признал за собой косяк и поставил счет 1:1 во вчерашнем проитвостоянии. Где недовольство?Просто хоть как-то разнообразился вчерашний пресняк в ВП, я этому рад ;)
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
50 страниц об одном и том же (об одних и тех же, от одних и тех же)... и нет никакого разнообразия пресняка, даже в перспективе по ходу(
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Тётеньки,какие то вы все странные)))Сами всех первые оскорбляете,а других в этом обвиняете...
Если честно именно вас читать очень неприятно.Со стороны же видно,что провоцируете игроков типа Хулигана на ответные оскорбления.
Только он пытается с вами обсудить то что происходит в игре,а вы сразу на личности переходите.
Внимательнее перечитайте все посты.И сами поймёте.
 
Верх