Обзор 42 Мира

  • Автор темы Обзоры Асгарда
  • Дата начала

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Мозг,стесняюсь спросить,ты всегда такой ограниченный в своих высказываниях?Типа бегаешь по разделам форума за Феей,и думаешь как больнее её задеть?А сам процесс игры в ВП,и его обсуждение тебе не по силам или не по уму?
На самом деле ,появляется сообщение на форуме,захожу его почитать,а там очередное "восхваление" Феи или Билли..
Фуу..неумные вы какие то...
 

DeletedUser33682

Гость
Мозг,стесняюсь спросить,ты всегда такой ограниченный в своих высказываниях?Типа бегаешь по разделам форума за Феей,и думаешь как больнее её задеть?А сам процесс игры в ВП,и его обсуждение тебе не по силам или не по уму?
На самом деле ,появляется сообщение на форуме,захожу его почитать,а там очередное "восхваление" Феи или Билли..
Фуу..неумные вы какие то...

А ты не стесняйся! А сам процесс игры с Вами даже обсуждать не хочется. Т.к. все игровые обсуждения переводятся на гумнометство.
С кем мне интересно обсуждать игровые процессы, с тем я их обсуждаю. А вам и самим это не интересно. Вы же БОГИ ВП!
Ну, ну. Небожители. :)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Эта тема молчала 3 недели. Значит её можно считать пустой и в первом посте написать что угодно.
И из всех возможностей ты выбрал в оскорбительной форме продолжить "г*вномётство", в котором нас сам же и укоряешь
К тому же, из твоих слов, все игровые обсуждения переводятся на "г*вномётство". Так может в своём глазу за гигантским мозгом соринку то кое-кто и не видит?

На вполне безобидный вопрос "Зачем разжигать г*вномётство?" ты ответил массовыми оскорблениями всего вражеского племени и конкретно автора вопроса. И после этого мы еще виноваты? O_O

В общем, как жаль, что в магазине нельзя купить МОЗГ. Так хочется сделать тебе подарок...
К слову, это сейчас было не оскорбление, а цитата одного человека, который очень хочет казаться умным, при этом не понимая, что по-настоящему умный человек лишний раз лучше промолчит.

P.S. Ну или еще один вариант, тебе просто нечего больше написать т.к племя у вас мёртвое, новостей в нём нет, ничего ни в племени ни в мире не происходит, вот от скуки и переходим на оскорбления на внешке. Сомневаюсь в этом варианте.
 

DeletedUser33682

Гость
Эта тема молчала 3 недели. Значит её можно считать пустой и в первом посте написать что угодно.
И из всех возможностей ты выбрал в оскорбительной форме продолжить "г*вномётство", в котором нас сам же и укоряешь
К тому же, из твоих слов, все игровые обсуждения переводятся на "г*вномётство". Так может в своём глазу за гигантским мозгом соринку то кое-кто и не видит?

На вполне безобидный вопрос "Зачем разжигать г*вномётство?" ты ответил массовыми оскорблениями всего вражеского племени и конкретно автора вопроса. И после этого мы еще виноваты? O_O

В общем, как жаль, что в магазине нельзя купить МОЗГ. Так хочется сделать тебе подарок...
К слову, это сейчас было не оскорбление, а цитата одного человека, который очень хочет казаться умным, при этом не понимая, что по-настоящему умный человек лишний раз лучше промолчит.

P.S. Ну или еще один вариант, тебе просто нечего больше написать т.к племя у вас мёртвое, новостей в нём нет, ничего ни в племени ни в мире не происходит, вот от скуки и переходим на оскорбления на внешке. Сомневаюсь в этом варианте.
:-x:D
 
Оценка реакций
268

Еще одно интересное наблюдение есть. Люди на фею по-разному реагируют. И неадекватнее всех(не шутя и тролля, а брызгая слюной и чет доказывая) ведут себя те кто себя показывает как людей, почему считающиз себя выше других. А на деле хуже чем те слова, которыми они фею описывают.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Еще одно интересное наблюдение есть. Люди на фею по-разному реагируют. И неадекватнее всех(не шутя и тролля, а брызгая слюной и чет доказывая) ведут себя те кто себя показывает как людей, почему считающиз себя выше других. А на деле хуже чем те слова, которыми они фею описывают.
Они все - коварные притворщики. Фея - изюминка нашей внешки, генератор хорошего настроения и способ поднять самооценку. Не любить её может только тот, кто с ней лично не общался, а только наблюдает со стороны. Вот я люблю фею... :rose:Она иногда кааак скажет (например вчера), что я потом над этим всю неделю ржу. А я ведь, в общем-то, ради этого сюда и захожу))
А обижать её такими наездами типа "я серьёзен как никогда", как это делают некоторые мозговитые посетители форума - преступление против внешки :-\.
Хотя, честно признаюсь, в скайпе с ней общаться тяжело..но вот как обитатель внешки - она бесценна :-[
Давайте защитим фею! :yes:

Модер, храни фею! Не баньте фею! Слово фее! :thumbs:


Так вот... пока писала тут про фею.. забыла чё писала... а вот, точно... Давайте подадим петицию о забане на внешке всех через чур серьёзных и слюнобрызжащих личностей?) Оставим тока здоровых троллей (или не здоровых...). А то эта серьёзность нас рано или поздно погубит =(
 
Последнее редактирование:

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
http://c2n.me/3EoCObN

Извините, не смог удержаться)) Кажется враг перенял нашу хитрую супер-тактику))
Нас ненормальных уже двое!:thumbs:
 
Последнее редактирование:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
меня всегда пугали люди, которые подписывают деры "дефф" и "офф". особенно стрёмно, когда названия не врут...
 

DeletedUser45843

Гость
поддержу Кэр:
Модер, храни фею! Не баньте фею! Слово фее! :thumbs:
 
Верх