Обзор 42 Мира

  • Автор темы Обзоры Асгарда
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Leo+ - написал нуб который по 10 раз в бан уходит в мире за свои читы и ни одного обзора не сделал, получается не дерьмо обзор, а дерьмо коммент твой.
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ну хватит, деточка).. успокойся.. не надо так переживать) знал бы, что мой пост так сильно взбудоражит тебя - не писал бы)
я просто хотел открыть билли глаза на его талант, дабы не лицезреть более его творений)
 
Оценка реакций
268
ну хватит, деточка).. успокойся.. не надо так переживать) знал бы, что мой пост так сильно взбудоражит тебя - не писал бы)
я просто хотел открыть билли глаза на его талант, дабы не лицезреть более его творений)
ну обзор не плох вообщето ... возможно видно что писал АС, но а как еще_)
 

DeletedUser37470

Гость
ну хватит, деточка).. успокойся.. не надо так переживать) знал бы, что мой пост так сильно взбудоражит тебя - не писал бы)
я просто хотел открыть билли глаза на его талант, дабы не лицезреть более его творений)
Ты лучше себе глаза открой на свои руки кривые,потом будешь что то говорить.
а то каждый мир понты понтами,но чет тебя в итоге выносят)))) (ах да что ты тебя не выносят,ты сам уходишь да? )
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ты лучше себе глаза открой на свои руки кривые,потом будешь что то говорить.
а то каждый мир понты понтами,но чет тебя в итоге выносят)))) (ах да что ты тебя не выносят,ты сам уходишь да? )

я ногами играю, так что руки не при чём ;) и исключительно с закрытыми глазами))
да и понтов вроде не кидал) хотя может я чего и не понимаю в вашем "жаргоне". Тогда подскажи мне... Если назвать дерьмо-дерьмом (это я сейчас про твой обзор) - это понт?

ПС. и да - я не нагибатель-закрыватель миров, как ты и прочие - но это не сделает твой "обзор" лучше)
 

DeletedUser37470

Гость
я ногами играю, так что руки не при чём ;) и исключительно с закрытыми глазами))
да и понтов вроде не кидал) хотя может я чего и не понимаю в вашем "жаргоне". Тогда подскажи мне... Если назвать дерьмо-дерьмом (это я сейчас про твой обзор) - это понт?

ПС. и да - я не нагибатель-закрыватель миров, как ты и прочие - но это не сделает твой "обзор" лучше)
Ну дак давай составь свой обзор почитаем так называемый "не дерьмовый" и оценим
а то только говорить можете тут что либо обиженки )))
 

DeletedUser

Гость
То есть Билли, твой минус, ты везде всех называешь донатами, разве у вас таких нет? зачем лукавить то?
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Хуже одного донатера только другой донатер.:D
 
Верх