Обзор 42 Мира

  • Автор темы Обзоры Асгарда
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Одно дело обзор готовить неделю, я не думаю что Сергей за ночь запилил он, а другое как Гоша за ночь, и да обзор обычно я делал а Гоша в тандеме интервью брал и выходило все быстро)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Там твой дантист ничего не испачкал?Смотрю к нему идет куча спама:thumbs:
А надо что сделать? Испугаться?)))) не флуди тут, остынь. Ты посмотри на свою писанину, самому не противно? Опять какие-то оскорбления, что ты несёшь вообще, что за ересь? Печально однако
 

DeletedUser38401

Гость
Одно дело обзор готовить неделю, я не думаю что Сергей за ночь запилил он, а другое как Гоша за ночь, и да обзор обычно я делал а Гоша в тандеме интервью брал и выходило все быстро)
Ну, Билли спрашивал у племен прям перед тем, как выложил сюда, так что думаю временные рамки - фигня и не показатель. Можно набросать все за 20 минут быстро в сокращенном варианте(я делал чуть больше полутора часов, без каких-то исайдиков и хороших статистических выкладок, так, проверить, не сломалось ли перо, думаю что-то серьезное запилим с тобой в ру43, ближе к захватам, мне там уже есть что сказать.(не в PR Мииии) ).
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Да норм обзор) толково, без лишней заинтересованности, без каких-либо ненужных тем и описаний, основные показатели присутствуют) немного не раскрыт, но для игрока, который в ру 42 только появился, очень даже
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.139
:D и ни слова про донат.. можно же! можно же не совать свой нос в чужие кошельки!)
 

DeletedUser38401

Гость
:D и ни слова про донат.. можно же! можно же не совать свой нос в чужие кошельки!)
Я про донат не знаю, кто сколько влил мне неинтересно абсолютно - это с одной стороны.
С другой - глянете стату мою 43его и засмеете.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
дерьмо обзор от билли, али как его там. никакой аналитики. никакого юмора. ничего интересного. но главное - поставленная обзорщиком цель была достигнута. обещал сделать - и сделал. молодец. самоотверженно. не скажу, что лучше бы мои глаза этого не видели, но мне было жаль потраченного времени на чтиво.

"- А что это вдруг тебя заинтересовала литература? - спросил Изя, с любопытством глядя на Гейгера. - Такой был всегда практичный президент...

- Потому и заинтересовала, что практичный, - сказал Гейгер. - Считайте, - предложил он и принялся загибать пальцы. - В Городе выходят: два литературных журнала, четыре литературных приложения к газетам, по крайней мере десяток серийных выпусков приключенческой белиберды... вот и все, кажется. И еще полтора десятка названий книг в год. И при этом - ничего сколько-нибудь приличного. Я говорил со сведущими людьми. Ни до Поворота, ни после в Городе не появилось ни одного сколько-нибудь значительного литературного произведения. Одна макулатура. В чем дело?

Андрей и Изя переглянулись. Да, Гейгер всегда умел удивить, ничего не скажешь.

- Что-то я тебя все-таки не понимаю, - сказал Изя Гейгеру. - Какое, собственно, тебе до этого дело? Ищешь писателя, чтобы поручить ему свое жизнеописание?

- А если без шуточек? - терпеливо сказал Гейгер. – В Городе миллион человек. Больше тысячи числятся литераторами. И все бездари. То есть, сам я, конечно, не читаю...

- Бездари, бездари, - кивнул Изя. - Правильно тебя информировали. Ни Толстых, ни Достоевских не видно. Ни Львов, ни даже Алексеев..." (С)
 

DeletedUser38401

Гость
Фух, хорошо, что лео мой обзор не прочитал.
 

DeletedUser33682

Гость
Скажу по существу вопроса!
Билли спасибо, за его труд. Сказал - сделал!
Но нейтральность и рядом не стаяла. А о фактах и количественно - качественном рассуждении вообще ни слова.
Как всегда "ГОВНЕМЕТСТВО"

Очень понравился обзор "Гарррыныча"!
Все по сути, даже есть малость цифр :)
Не хватает малость статистики.

Спасибо обоим обзорщикам за их труд!
 

гога...

Копейщик
Оценка реакций
2
Всем доброго времени суток!
Интересные обзоры.
В каждом было своё видение мира.
Спасибо за внимание,приятной игры.
 
Верх