Мииии - Пёсели на качельках

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
=)а я играла, поделиться впечатлениями?)))
 

DeletedUser36368

Гость
А ты експерт по бегам вижу)
Правильней сказать по бегунам , мой категорически неспособный к обучению и адаптации друг)
радуйся не играла в мире где я ;)
Батюшки, что за смесь такая дементора с мастером Йодой , что даже "радуйся" с тобой в одних мирах не играет?)

Это такой тонкий байт на покупку c2net'a, рекламная мордашка?

Это антислоупок система такая, с сроком хранения на сутки, и вот я тебе теперь не расскажу что там было ^-

О драконах ни слова.

А я его только стебануть хотел, что пущай скачет принцесс из лап твоих от занудства спасает , да число голов до стандарта в один штук подгоняет, а то бузишь много)
 

DeletedUser38401

Гость
А это антислоупок система, с сроком хранения на сутки, и вот я тебе теперь не расскажу что там было ^-
Бе-бе-бе, а я и не хочу знать, вот :p
А я его только стебануть хотел, что пущай скачет принцесс из лап твоих от занудства спасает , да число голов до стандарта в один штук подгоняет)
Боюсь, их уже того, не спасти никак.
 

DeletedUser36368

Гость
Бе-бе-бе, а я и не хочу знать, вот :p
.

Вот и не узнаешь )

Боюсь, их уже того, не спасти никак.

Ужасти какие творятся, вон косплейных богатырей сколько в мире, а чудище трехглавое девицам мозги испепеляет :dragon: :-x:'(

Придется звать
3b23caba96d2_1290526310_2.png


уж он знает что делать с дракончиками, которые себя плохо вели ^^
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
Ужасти какие творятся, вон косплейных богатырей сколько в мире, а чудище трехглавое девицам мозги испепеляет :dragon: :-x:'(

Придется звать
3b23caba96d2_1290526310_2.png


уж он знает что делать с дракончиками, которые себя плохо вели ^^
Не, ну в этом мире я тоже отчасти рыцарь:D А на змие другой человек играет. А прынцессы сами виноваты.
 

DeletedUser44399

Гость
это все надо было прочитать
ЗА ЧТО?
Ну.... нас то пожалейте
 
Верх