????? Ам-Ам

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser45843

Гость
ай яй яй Жень опознался))) но факт на лицо, и их считают претендентами?)
 

DeletedUser45843

Гость
Химера точно нет))) но всякое может быть
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
уже минус один игрок у Вопросов, причем топовый, сожрали деру у Vovan1970, главку в 4.5 к - так что нечего особенного в них нет)
На Вопросов ставлю только я, остальные на Друзей, Исход и Порту;) Нет у меня походу единомышленников=)
 

DeletedUser31860

Гость
есть еще племя Кря, вы как могли их пропустить)
 

DeletedUser44838

Гость
На Вопросов ставлю только я, остальные на Друзей, Исход и Порту;) Нет у меня походу единомышленников=)

Зная банкира и его управление, видя их в других мирах поставят на них только родственники....
 

DeletedUser31860

Гость
там игроки закрыли не один мир, они могут пережить многих)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Зная банкира и его управление, видя их в других мирах поставят на них только родственники....
У вопросов шансов нет. Игроков сильных хватает, достаточно. Но расположение не очень, дипа явно тоже будет плохая, ну и Банкир уже столько миров сливал с хорошим сыгранным составом, не думаю, что этот будет исключением.
На Вопросов ставлю только я, остальные на Друзей, Исход и Порту;) Нет у меня походу единомышленников=)
ПОРТА тоже не фавориты, хотя глава и еще парочку игроков умеют играть, это просто колхоз, который появился на конте лишь потому, что Химера и остальные племена не захотели засорять свои составы.
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
То есть реально все думают, что у нас 2 фаворита - ИСХОД и Друзья ? Если только между ними выбирать, гипотетически отбросив остальных, то по мне так Друзья перспективнее будут, чем ИСХОД. Но вообще пока рано прогнозировать достоверно, каждый считает по своему и не всегда логика побеждает)))
 
Верх