????? Ам-Ам

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
То есть реально все думают, что у нас 2 фаворита - ИСХОД и Друзья ? Если только между ними выбирать, гипотетически отбросив остальных, то по мне так Друзья перспективнее будут, чем ИСХОД. Но вообще пока рано прогнозировать достоверно, каждый считает по своему и не всегда логика побеждает)))
Ну почему только 2?) Химерa и Кря, та даже Диспер со своими яйцами явно не последние племена в этом мире
 
Последнее редактирование:

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Ну почему только 2?) Химер и Кря, та даже Диспер со своими яйцами явно не последние племена в этом мире
Да, Миньонов я вообще только сейчас заметил, а ведь там есть нормальные игрокиO_O Да и расположились они как и Друзья - удачно более менее. Посмотрим будут ли так же хорошо теперь играть))) Есть сомнения...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну почему только 2?) Химер и Кря, та даже Диспер со своими яйцами явно не последние племена в этом мире


Согласен.

Если Химера не будет делать прежних ошибок не пытаться обманывать а достойно принять Бои и Битвы то думаю претендент на победу.у них и Дипломатия налажено сейчас.конечно если Даркнайт не намутит кучу союзов и Интриг.

Кря что сказать они пытались меня переманить к себе даже хотели из за меня конкурс делать)но я не согласился.не хочу быть особенным.а так состав на 1000% самый лучший в мире пока что.

Яйцоголовый-думаю покажет еше себя.лишь бы не начинал языком трепаться опять..тогда им ........ ну вы поняли.
 

DeletedUser31860

Гость
Может кто то приведет отчеты с ними или стату , кто с ними воюет)
 

DeletedUser37775

Гость
Может кто то приведет отчеты с ними или стату , кто с ними воюет)
1ee46f5e0fa5.png


 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Анвар, это не показатель.
Банкир живет в трех клетках от Валькирии, Ферма по сути.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я одно понять не могу. Колхоз?. Да. Но тут напрашивается другое мнение. Стадо.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я одно понять не могу. Колхоз?. Да. Но тут напрашивается другое мнение. Стадо.
Помнится, в 42, ух ак давно это было, когда асы всем вар объявили, так они и дюлей выдавали, злились правда, что весь мир против попер, но......злились, возмущались, но..... жрали всех подряд. Это я понимаю, объявили, так объявили
 
Оценка реакций
268
Помнится, в 42, ух ак давно это было, когда асы всем вар объявили, так они и дюлей выдавали, злились правда, что весь мир против попер, но......злились, возмущались, но..... жрали всех подряд. Это я понимаю, объявили, так объявили
Прям захвалила нас)) ну это, стараемся)
 
Верх