Флуд

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser9981

Гость
Что вы тут на Химеру взъелись. У них четкая ясная задача - прикрыть зад Френдам, пока те отъедаются и готовятся к порабощению мира.

Дарк кнайт 4 мира прошел с друзьями, странно было б если в этом мире он делал свою игру.

Просто перед стартом мира был такой трюк разделить составы друзей на 7 племен. чтобы вроде как и в топы не выбиваться, и в то же время быть везде.

Ведь все хотят воевать против топ-1 племени... а так что.... мы топ-2...топ-3.... Химеровцы как пить дать вольются в друзей. просто время ещё не пришло для этого....
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
:hmm: предлагаю придумать ещё несколько вариантов развития событий для Химер, а они потом выберут, какой им больше понравился

кста, чисто случайно вспомнила, в 32 Химерики влились в БУРЮ (племя неповторимого) и были таковы. ты, Паша, этого не знал или специально умолчал?)

и вообще... ИНТРИГА! где она, йопта!?
 

DeletedUser44356

Гость
одно не отдупляю...

Сидим тут.. ну нормально. Флудим там за высшие сферы и прочий вселенский чернозём. И вдруг! откуда хрен возьми (регулярно), открывается небо: и в наш уютный контейнер начинают сбрасывать отходы политики. Хотя на крышке бака написано: "Для, Флуда, ёптама! "

Нихрена не пойму. Толи модеры тут свои ассинезаторские машины стравливают, то ли просто - призрачные забулдыги на костерок нашего мусора наползают.

К резюмам поближе: Оставляйте политику в темах, И Химер - там же.

Кстати, Диспер, помимо его недавней переклички с зеркалом, тоже всегда писал в конкретных политических темах о конкретных политических движениях. Даже если там бред-обзоры, не модераторам решать, насколько это не соответствует действительности. Главное всё в теме.

А пока что здесь:

Здесь чудеса, здесь леший бродит.
Русалка на сносях, и чо?
Тут по-большому мимо ходят,
Закинув жопу за плечо.

Тут на неведомых дорожках
один другого пост мрачней.
Избушка тут, присев немножко,
Рожает кучки кирпичей.


Давайте ямбом крыть хореи
И чтобы в рожу, чтобы грязь,
Посты роскошной диареи
Размажем по лицу как мазь.



Я не очень знаю, как первая часть поста относится ко второй и этим зломогучим ущербом мировой поэзии. Мне просто после второй пузыри необходимо было слегка протрезвиться. Стихи там и прочий подбор ассоциация весьма помогает освежить сознание, и, в целом не погнаться за белкой. Поэтому вот решил срэпачить.
В любом, случае возмущен. Хватит сливать сюда разные там посты из всевозможных веток.:angry:
 

DeletedUser39346

Гость
А ты талантлив,хочу газету "Азетагъ" с Антоном в главных постах страны!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
А ты талантлив,хочу газету "Азетагъ" с Антоном в главных постах страны!
у чувака на твоей аватарке подводка обычная или это татуаж? :hmm:
Юра, ты чего беспределишь? огрызаешься на меня в соседней ветке.. а как же наша любовь? =(:'(
 

DeletedUser39346

Гость
у чувака на твоей аватарке подводка обычная или это татуаж? :hmm:
Юра, ты чего беспределишь? огрызаешься на меня в соседней ветке.. а как же наша любовь? =(:'(


Это бессонные ночи у компа,сказываются у чувака мешки под глазами,над глазами,вокруг них ....

В соседней ветке вся любовь осталась,раз ты мне поцелуйчики не шлёшь )
 

DeletedUser44356

Гость
хочу газету "Азетагъ" с Антоном в главных постах страны!

Да было уже.. под редакторством и графической оболочкой Гали. Продолжение Атегаза - "Рестарт." Все стильно, модно, молодежно. Бррр.... Чо, понравилось в Рестарте, так это, то что, у Сани Леди талант к графике. Открылся в ходе Рестарта. Мож, щас уже даже где-то этим себе на хлеб промышляет.


Ваще, концептуально не согласен. В моем мировоззрении талант, это нечто....гм.. реализованное что ли... Со вкладом в общество. Вот, например, проходит под моими окнами БОМЖ. А он, например опять же, потенциально смог бы развивать теорию квантновы точек, ну или допилить в очередной заход М-теорию. НО. Он проходит мимо моих окон и он БОМЖ)

фу.. заофтопил флуд депрессией...
Да пёс, шерстяной, пропал.. Переехали в деревню, и это чучело 7-летнее, даже неразвязанное, решил предаться местным свободным нравам и прочим весенним оргиям. Всех подряд овчарок решил познать. Походу в каком-то дворе его сожрали или где с грузовиком дорогу не поделили. Вроде бы мне на него насрать, не таких терять приходилось.. Но как-то не люблю..ну чтобы, вот так это съепывались на следующий уровень, не попрощавшись)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39346

Гость
Ваще, концептуально не согласен. В моем мировоззрении талант, это нечто....гм.. реализованное что ли... Со вкладом в общество. Вот, например, проходит под моими окнами БОМЖ. А он, например опять же, потенциально смог бы развивать теорию квантновы точек, ну или допилить в очередной заход М-теорию. НО. Он проходит мимо моих окон и он БОМЖ)

Ну считай ты реализовал своё творчество на форум,а вдруг.в эту игру играют не только "дебоширы","пьяницы" и "отчаяные домохозяйки",но и какой нибудь продюсер добрых идей,и твой стих его за душу тронул.....Быть тебе,песнепевом на просторах мировой поутины интернета.И получать тебе ганорары равные ганорарам футболиста премьер лиги))) (Футбол люблю не суди строго если не устроит ганорар:D )

А собаку жалко.Я вобще к некоторым людям отношусь намного хуже,чем к животным,в наше время,собака,лучший друг человека.
 

DeletedUser39346

Гость
Или тот самый бомж,проходя у твоего окна,зачекал твоё творчество,и в его тёмный,пропитый разум пришла великая идея,а почему я не смогу так?!
И понесёт его по великому русскому языку,в поисках литературы,в процессе которой,и создаются,эти замечательные шедевры строк,с глубоким смыслом.За бутылкой,дешовой спиртухи)
 
Верх