Флуд

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
блин, в ленте новостей какой-то Акелла все засрал. =(
И главное, чо. Эдакий зануда, лезет к людЯм со своими скриптами.... А люди, может срач хотят, и другое непотребство.
И кстати, вроде в Завете сказано: "Да незаюзая скрипт в Великий Пост".

По теме: гм.. невидимый здесь нужен. Тоже блин, ударился по пустыне вслед за Христом, поствует, непарнокопытный.
Невидимого я почему сюда звал. Он как бы своим тут присутствием создает мини-вселенную. что ли.
Игорян, если читаешь щас это всё в режиме гостя, то возвращайся. Будь как Карлсон, он обещал, и пропеллер ему в задницу, вернулся!
 

DeletedUser

Гость
одно не отдупляю...

Сидим тут.. ну нормально. Флудим там за высшие сферы и прочий вселенский чернозём. И вдруг! откуда хрен возьми (регулярно), открывается небо: и в наш уютный контейнер начинают сбрасывать отходы политики. Хотя на крышке бака написано: "Для, Флуда, ёптама! "

В любом, случае возмущен. Хватит сливать сюда разные там посты из всевозможных веток.:angry:

Полностью с тобой солидарен Антон. Нас приравняли к жителям мусорного бака, в который можно сбрасывать всё подряд. Это не просто неуважение, это откровенное хамство. И глупость. Потому что именно на флуде внешка держится процентов на 90. И нех с мусором мешать людей которые сюда заходят потусить.
Я лично ушёл с игры, но заходил на внешку ради общения. Теперь и с внешки ушёл, зело разочарование абсолютное от такого отношения к людям.
Так что Антонио, не призывай ты меня больше, в обозримом будущем Карлсон не вернётся, хотя и будет первое время немного скучать.
:bye:
 

DeletedUser45959

Гость
Теперь и с внешки ушёл, зело разочарование абсолютное от такого отношения к людям.
Так что Антонио, не призывай ты меня больше, в обозримом будущем Карлсон не вернётся, хотя и будет первое время немного скучать.
:bye:

ты как-то.. да.. шибко уж. давай уже пост заканчивай, картошку сажай, а затем принимайся и за печень.. :angry:
 

DeletedUser45959

Гость
да, в "чтение" меня отправили.. за "шерстянного ". . как будто бы он бывает силиконовый или там армированный. Ваще не пойму, чо не так сказал.:-\
щас мультуюсь. Срочно примите меры!:angry:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45959

Гость
фу, какой стремный акк.. ни тебе авы, ни лайков, ваще не обжитой.. даж тараканы тут пока не завелись..=(
 
Верх