Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Вагрис ты же взрослый дядя) не ужели опустился до уровня игрока монстеркет из своего племени или его присуствие заражает Вас там)

Дружище, ты посмотри на свой уровень прежде чем обсуждать уровень кого бы то не было). Уж как ты показал себя тут, мало кому удалось... Впрочем, все вопросы к Агасферу, он тебе объяснит кто ты, кто твой хозяин и все остальное...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Ни 1 срезки с племени за все 1 "на самом деле 3" якобы полумасса по мне. Дальше после самих массов добивка Азера и всех близних в течении 2 суток 24 на 7, отдал хаты фросту изза того что телефон сломался, но это уже мои проблемы. Ты корону с головы сними , кого и как ты там бил и массил неудачнег. Тебе пол племени понадобится заюзать только на мой акк что взять хоть пару хат. При том ещё раз повторю если ты такой туподоходящий, ни задефов ни срезок никто не делал, все было сделано мной и моим соседом. Потому свои Басни ВАргинариуса рассказывай в своём чат скайпе.

Нубик, посмотри свою стату и вспомни как тебя кушали и после чего ты ушел. Если ты не понял - масс на тебя был не более чем ударом для отвлечения. И давай приколимся, скажи мне на каком ты аке играешь дуалом и через два месяца максимум этот аккаунт будет разобран. Поспорим?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
Дружище, ты посмотри на свой уровень прежде чем обсуждать уровень кого бы то не было). Уж как ты показал себя тут, мало кому удалось... Впрочем, все вопросы к Агасферу, он тебе объяснит кто ты, кто твой хозяин и все остальное...

Не знаю он не объясняет, объясни мне и всем какой мой уровень, сделай милость.
 

DeletedUser31860

Гость
Нубик, посмотри свою стату и вспомни как тебя кушали и после чего ты ушел. Если ты не понял - масс на тебя был не более чем ударом для отвлечения. И давай приколимся, скажи мне на каком ты аке играешь дуалом и через два месяца максимум этот аккаунт будет разобран. Поспорим?)

На моем акке, отсчет я так понимаю пошел 03.06.2017, 03.07.2017 разберешь, жду. надеюсь не балабол.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.141
:D речь шла о двух месяцах)) а вообще.. за два месяца до тебя точно доберутся, бойся))
 

DeletedUser31860

Гость
:D речь шла о двух месяцах)) а вообще.. за два месяца до тебя точно доберутся, бойся))

С тобой кто то разговаривал или ты адвокат? Вагрис сказал цитирую: И давай приколимся, скажи мне на каком ты аке играешь дуалом и через два месяца максимум этот аккаунт будет разобран. Поспорим?). Окей два месяца я жду, когда меня вынесут в 0.

После двух месяцев если этого не случится Вагрис будет базарной балаболкой.

Тем более что я тот еще Нубло, которое можно вынести проще чем всех остальных я так понимаю.

Все тема закрыта 03.08.2017, должно быть 0 деревень, сейчас их 145.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
вы не изменитесь...

Игра давно переело себя..выигрывают не за счет массвом уже а за Дипломатию...что я доказано уже)

а вы еше думаете что играете за счет онлайна или за скила...

Базарными бабами не будьте...бить одну племя всеми силами и дядя пихто может)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
С тобой кто то разговаривал или ты адвокат? Вагрис сказал цитирую: И давай приколимся, скажи мне на каком ты аке играешь дуалом и через два месяца максимум этот аккаунт будет разобран. Поспорим?). Окей два месяца я жду, когда меня вынесут в 0.

После двух месяцев если этого не случится Вагрис будет базарной балаболкой.

Тем более что я тот еще Нубло, которое можно вынести проще чем всех остальных я так понимаю.

Все тема закрыта 03.08.2017, должно быть 0 деревень, сейчас их 145.


Диспер смысл выебываться?за 2 месяца и Ежику понятно они тебя не разберуть в 0...так что забей.
 

DeletedUser44197

Гость
Диспер смысл выебываться?за 2 месяца и Ежику понятно они тебя не разберуть в 0...так что забей.
Ёжик задумался. Он приподнял голову и уставился на потолок. Он так всегда делал, когда задумывался. Прошла, наверное, целая минута.
- Пожалуй, да, замечаю. – Согласился он, наконец.
Заяц облегченно вздохнул.
- Вот и я замечаю. А раз и ты заметил, значит оно так и есть на самом деле.
Друзья посидели немного молча.
- Да, но что тут поделать? – Вздохнул Ёжик.
- Не знаю, - резко сказал Заяц, - но если не делать ничего, то скоро праздник и праздником перестанет быть. :hmm:
 
Верх