Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
И вот бы возразить что-то... нет. Это книга книг.
 

DeletedUser

Гость
f59318f7535f.png
 

DeletedUser37775

Гость
На моем акке, отсчет я так понимаю пошел 03.06.2017, 03.07.2017 разберешь, жду. надеюсь не балабол.
Ты каждой бочке затычка? До тебя тоже скоро доберемся.


С тобой кто то разговаривал или ты адвокат? Вагрис сказал цитирую: И давай приколимся, скажи мне на каком ты аке играешь дуалом и через два месяца максимум этот аккаунт будет разобран. Поспорим?). Окей два месяца я жду, когда меня вынесут в 0.

После двух месяцев если этого не случится Вагрис будет базарной балаболкой.

Тем более что я тот еще Нубло, которое можно вынести проще чем всех остальных я так понимаю.

Все тема закрыта 03.08.2017, должно быть 0 деревень, сейчас их 145.

Ты лебланк? Или как он тут называется... гамбит-реми? Ты че дурень лезешь затычной в каждую бочку?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Не знаю он не объясняет, объясни мне и всем какой мой уровень, сделай милость.
Не объясняет? Почитай, тут и он объясняет и некоторые другие... тот же ле бланк общался тут с тобой как с последним дерьмом. В этом нет ничего страшного, это тут дело привычное. Непонятно другое - ты все это безропотно хавал. На тот момент я тебя мало знал и ты вызывал у меня уважение. Но тогда я понял что наверное ты что-то о себе знаешь, чего не знаю я, если так позволяешь с собой обращаться. Нельзя уважать человека который не уважает сам себя.
 

DeletedUser

Гость
Да ладно, Расул, не гунди :)
Я например, без сарказма, просто наткнулся на тебя тут прибывающего в том, состоянии, которое я заранее спрогнозировал, не смог пройти мимо :thumbs:
Ну а если без шуток. Тебе пора в отпуск чувак.
Ты должен отдохнуть от ВП, а ВП должна отдохнуть от тебя. Это от души Расул, это не тролинг.
 

DeletedUser45938

Гость
Ты каждой бочке затычка? До тебя тоже скоро доберемся.

Бла-бла-бла


Не объясняет? Почитай, тут и он объясняет и некоторые другие... тот же ле бланк общался тут с тобой как с последним дерьмом. В этом нет ничего страшного, это тут дело привычное. Непонятно другое - ты все это безропотно хавал. На тот момент я тебя мало знал и ты вызывал у меня уважение. Но тогда я понял что наверное ты что-то о себе знаешь, чего не знаю я, если так позволяешь с собой обращаться. Нельзя уважать человека который не уважает сам себя.

Хочу рассказать тебе секрет, вроде взрослый мужчина, а мозгов ну совсем нет. Если какой то человек с другим общается как с дерьмом, это не значит что человек который не реагирует на это таким же дерьмом является плохим) Тем более если это происходит в интернете, где у нас все такие могучие и великие) Могу поспорить на что угодно, что 90% тех кто Илью тут поливает грязью, в лицо при встрече ему ничего не сможет сказать. О каком уважении ты можешь говорить? Ты хоть какое то представление о нем имеешь?
А ну и да, чуть не забыл. Слушай побольше всех подряд кто там кем кого считает и кто кем является. Глядишь начнешь так же быстро деградировать как и они)
Всегда забавляло насколько взрослые люди могут быть безрассудны и глупы. Порой задумываешься, о том какое поколение тупее, старое или новое. Хотя жару дают и те и другие. Печально все это.=(
 

DeletedUser31860

Гость
Не объясняет? Почитай, тут и он объясняет и некоторые другие... тот же ле бланк общался тут с тобой как с последним дерьмом. В этом нет ничего страшного, это тут дело привычное. Непонятно другое - ты все это безропотно хавал. На тот момент я тебя мало знал и ты вызывал у меня уважение. Но тогда я понял что наверное ты что-то о себе знаешь, чего не знаю я, если так позволяешь с собой обращаться. Нельзя уважать человека который не уважает сам себя.

это сказал человек который поливал грязью Лс а потом подписал с ними договор и принял игроков и все остальное)) ты шикарен в переводе стрелок)
 
Верх