Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
блин... трогательная хрень блин...
всё как в старые добрые времена
меняются только настройки - грабли те же :)

Игорян, веришь - нет.. Такое сочное обсуждение тут Лёня развил, что прям лапки зачесались пробежаться по списку контактов.. Благо болезнь давно под контролем, и понимаю, что это у меня всего лишь терзания поэта Ивана Бездомного в полнолуние..

В любом случае, начинания Лео поддерживаю - надо сгонять в мир как можно больше отмороженных команд, абы потом с восторгом натирая мошенку, подглядывать за всем этим б-дством=) (эт я про себя)
 

DeletedUser44356

Гость
и да: мне тут наконец подсказали "наши требования", то бишь чо орать про настройки:
даешь много фарма и безоружный пал!!!! (от силы электрошокер ему выдать).

А если серьезно. Када ххх миров назад мы с ребятишками собирались на тот или иной сервер, то вопрос настроек планируемого к высадке мира обычно стоял на предпоследнем месте. На первом месте всегда был волшебный артефакт под названием "шило в заднице", что каждый раз обнаруживалось у кого-либо из комрадов, внезапно восхотевших поиграться.

Под любые настройки можно подстроиться. Под любые.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В любом случае, начинания Лео поддерживаю - надо сгонять в мир как можно больше отмороженных команд, абы потом с восторгом натирая мошенку, подглядывать за всем этим б-дством=) (эт я про себя)
а чё их сгонять-то? они теперь сами сюда попрут столыпинскими вагонами!
да! понаехают отовсюду как стукнутые вдохновясь тем, что за ними будет подглядывать престарелый алкоголик натирающий с восторгом мошонку (ещё надо разобраться чью именно...)
 

DeletedUser44356

Гость
ты тут давай не флуродствуй. На слете троллей постановлено, отправить тебя в классик делегатом от инвалидов ВП. Так что сбирай в дорогу сушенных ресов на первое время, оружие тебе выдадут в части.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Лёнь, нашего невидимого питомца к тебе в рэндом можно пристроить? К лотку приучен, любит вискас, но сильно не перепаивать - начинает царапкаться.
 

DeletedUser

Гость
ну тогда я продолжу...
люди!!! ау!! все сюда!!! здесь будет весело, за нами тут будет подглядывать Гапон и одновременно что-то делать с восторгом!
всё, Антон. ща народ потянется. вот увидишь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх