Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
ну тогда я продолжу...
люди!!! ау!! все сюда!!! здесь будет весело, за нами тут будет подглядывать Гапон и одновременно что-то делать с восторгом!
всё, Антон. ща народ потянется. вот увидишь!

здесь мне народ не нужен, здесь все клоуны заняли свои подмостки...На карту гони, в окопы.
 

DeletedUser

Гость
не могу :(
как представлю, что я на карте в окопе... а ты где-то на дальнем востоке подглядываешь...
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Аж страшно становится, куда мир катится, вызвал таки Леня духов из прошлого, восстали силы могучие, тролли боевые гигантские, да призовут они войско из прошлого.
Давайте, че уж, запустите этот перпетуум мобиле.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Господа, в ваших же интересах не флудить тут. Создайте новую тему для сбора команд (если с этим проблемы - напишите мне, я гляну настройки). Самоорганизовывайтесь ;)

Спасибо тем, кто написал своё мнение по настройкам, прокомментирую некоторые пункты :


вероятно навоевались в прошлом классике, где условием победы было 70% и мир длился не много не мало 7 месяцев.

Чтобы мир не длился 7 месяцев мы установили условие 60% и лимит племени 60 чел. Но это можно поменять и установить классик по времени.

опять?? в прошлом раунде деревни варваров были обещаны в 3500, к закрытию мира, т.е спустя 7! месяцев, варварские деревни выросли максимум до 300-500 очек.

В этом будут расти лучше

за неимением достаточного количества оппонентов (лето все-таки, разгар отпускного сезона), скорее всего так и будет

Открытие мира планируется ближе к сентябрю, специально к приезду людей из отпусков

В том то и дело - это не Классические (старые) миры в обычном понимании игроков (мы тоже когда-то так думали), если покопаться и истории ветки, то, вероятно, можно найти ответы администрации по этому поводу.

Точного определения нет, но объясню нашу задумку: этот мир открывался как таковой, где игроки могут поиграть для фана и без доната т.е. компания на нём ничего не зарабатывает и, соответственно, мы можем ставить любые настройки (в пределах разумного) какие мы с вами захотим.

Ночной бонус Выключен (а зря, если не нравится мск, можно взять Европу) Лео ратовал за отключение, мотивируя тем что атаки будут таймится на утро, но утро это все-таки утро и атакам еще дойти надо)

В этом мире решили не включать т.к. уже открывается 49 с НБ

Макс. дистанция дворянина 300 полей ?!! (не продумано вообще!) для карты маленького мира, каковым является классик, достаточно 30 ( на скорости 2 - это порядка 9 часов ходу)

Можем поменять (подождём ещё отзывы)

Деморализация населения дворянином 20-35 (стандарт, объяснимый в регулярных мирах, но почему бы на классике скажем не попробовать 35-40?)

Можем попробовать, но, как я понял, этот мир будет ближе к классическим настройкам, поэтому предлагаю экспериментировать в следующем раунде.

Лимит участников племени 60 (это много и в таком мире, где игроков будет от силы 400-500, неоправданно) 30 достаточно
запреты на передвижения игроков внутри племен тоже ни к чему хорошему не приводят, ну если только на завершающей стадии)
Всё зависит от условия победы. С текущим условием, 30 игроков - очень мало
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
слушайте... ну если серьёзно, то создавать какие-то супергибкие настройки по желаниям трудящихся тоже уже перебор.
если речь о старых мирах, то надо копирнуть настройки одного из старых миров.
я не предлагаю первый мир, зело сам в нём барахтался до закрытия несколько лет, но вот про седьмой мир много слышал. сам не участвовал, но интересно.
поставьте просто настройки седьмого мира. один в один.
и вот это, будет интересно.
 

DeletedUser

Гость
так... стоп!
ру 7 - отменяется. я порылся в архивах. это мир с церковью и Расулом.
перебор.
или церковь - или Расул. что-то одно блин
 

DeletedUser

Гость
кстати, ещё ру 21 был не плох!
как щаз помню, туда ломанулась толпа динозавров из первого ( и я грешный с ними) обозвались ветеранами, гордо отхватили дюлей от всех подряд и героически сдохли с девизом "ЕДУ ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх