Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Тидитка, иди обойму. Не в смысле обойму, а в смысле обойму сильно, ударение на У
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Сегодня ехал в такси... ну вернее вчера уже и у водилы телефон зазвонил. А на звонке Агата Кристи, та самая мелодия... Сейчас понял , это был знак. А я опять все проспал. Вот как вышли зимой на встречу друг другу, так до сих пор плутаем. Ах да, вчера же и я исчез с той локации. Кончился весь...
 

DeletedUser37775

Гость
А были времена, когда руководство друзей призывало ставить аки на удаление и плевать им было на тех кто хотел сражаться до последней деревни... Но то конечно не белый флаг, то второй фронт. Друзья на такое не подписываются. Вот всем миром врагов по очереди нагибать это самое то. А когда против них кто то объединился, то козни, происки и вообще админресурс...
Я тебе напомню когда это было - когда администрация игры, с подачи твой любимой подруги, которая как раз является частью этой администрации, просто так заблокировали восемь топовых аккаунтов Друзей, включая двух глав. Тогда тем кто остался мы предложили удаляться. Кто бы вспоминал об этой ситуации, но не ты... Это одна из ваших позорных страниц 29-го мира.
 
Последнее редактирование модератором:

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
А чё, было на что??? Мы чет пропустили? Да и классик то не для колхоза, там играть надо похоже
Свет, обидно, наверное, уже два раза от "колхоза" огребать?8-) Да еще при таких финансовых затратах.... эх :hmm:
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я тебе напомню когда это было - когда администрация игры, с подачи твой любимой подруги, которая как раз является частью этой администрации, просто так заблокировали восемь топовых аккаунтов Друзей, включая двух глав. Тогда тем кто остался мы предложили удаляться. Кто бы вспоминал об этой ситуации, но не ты... Это одна из ваших позорных страниц 29-го мира.

Свет, обидно, наверное, уже два раза от "колхоза" огребать?8-) Да еще при таких финансовых затратах.... эх :hmm:

Чтобы расставить все точки над "i" в вопросе о колхозе ждём все стороны спора на Классике! ;)
 
Последнее редактирование:

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
:D:D:D:D:D Вагрис спасибо насмешил..
 
Верх