Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Так и у меня их нет. Я и с врагами(по игре) нормуль общаюсь, и с друзьми (по игре) могу против сыграть. Это так-то нормально. Вопрос другой и он более этичный что ль))) сожрали - не беда, я нигде не хвалюсь своей мощью, я - нубас:D:yes: а вот - перебежка от племени проигрывающего в племя победитель.....ну в общем ты поняла. Поэтому Татьян, подумай, прежде чем лепехами то кидаться)))
это когда я так перебегала то?:))) весь мир вроде в одном племени просидела, в отличии от некоторых:))))
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Тань, не обращай внимания, собака лает ветер носит. Светлана собиралась перейти в Друзья, деф под атаки от своих ставила нашему игроку...и заодно пела ему, какой такой-сякой Вагрис, а по ночам общалась с "таким - сяким" по телефону...На некоторое время притихла (ээх, какое спокойное время то было), сейчас нашла опять группу поддержки и опять занялась словоблудием.
Самую правильную характеристику даной особе дал Дима БуХалк, цитировать не буду, но согласна с ним)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А какой сякой Вагрис? То что я прочел из выложенных им же переписок могли бы ввергнуть в истерику какую нибудь душевно неустойчивую барышню. Барышни не было, истерику видели все. Вплоть до угрозы вернуть все собранные на благотворительность 5 тыщ рублев... Ну да, скупые благодетели попались, на фиг нам их подачки, верну все, тока позвоните... Если бы он услышал мои суждения об своей персоне, чего доброго в петлю полез. Ладно пойду заливать дальше позорную страницу 29-го мира... Рима привет.
 

DeletedUser37775

Гость
Так и у меня их нет. Я и с врагами(по игре) нормуль общаюсь, и с друзьми (по игре) могу против сыграть. Это так-то нормально. Вопрос другой и он более этичный что ль))) сожрали - не беда, я нигде не хвалюсь своей мощью, я - нубас:D:yes: а вот - перебежка от племени проигрывающего в племя победитель.....ну в общем ты поняла. Поэтому Татьян, подумай, прежде чем лепехами то кидаться)))

Скажи, а разве не ты в 45-м мире попросилась к нам, еще очень задолго до развала ЛС? И не ты ли дефила наших игроков, будучи во вражеском племени? И мы бы тебя взяли, если бы не вскрылись твои интриги и подлость.
 

DeletedUser37470

Гость
ты сам с собой что ли говоришь? добро пожаловать )))
 

DeletedUser37470

Гость
Не упоминай всуе своих родственников. В скайпе добавил, начнешь нести бред, удалю, придурков и без тебя хватает).
Я тебе в общем все сказал что хотел.
А по поводу тех басен что ты сразу включать начинаешь,и переключаться на родственников - Понятно что тебе ногу то сломали,видимо мало было.Ничему таких как ты жизнь не учит :D
 

DeletedUser37775

Гость
Да притом что за базаром следи. Пля, смешно, каждый идиот или какой-нибудь нубяра считает своим долгом написать мне в личку и потребовать зайти в какой-нибудь мир. Ребята, не тупите)... Я не могу заходить в каждый мир по требованию каждого придурка, который потом сольется в первый месяц.

Если честно, играть вообще не планирую. Ни сам, ни своим племенем. но если решу куда-то зайти, узнаете об этом на форуме перед началом мира.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
Да притом что за базаром следи. Пля, смешно, каждый идиот или какой-нибудь нубяра считает своим долгом написать мне в личку и потребовать зайти в какой-нибудь мир. Ребята, не тупите)... Я не могу заходить в каждый мир по требованию каждого придурка, который потом сольется в первый месяц.

Если честно, играть вообще не планирую. Ни сам, ни своим племенем. но если решу куда-то зайти, узнаете об этом на форуме перед началом мира.
Ахаха ты как обычно ссышь куда то идти,где есть нормальные племена.

Все с тобой ясно боец с варками.
 
Верх