Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
Серега, ты время отчетов в следующий раз (будет же и следующий раз)) не обрезай, а то не совсем понятно. Хотя по опять дважды вызванному ополчению и так уже ясно, что атачат они как то.. неизящно =)

Рандомы это фу. Давайте вы просто сдадитесь? И потопаете в 50 мир, и будут вам какие то непонятные штуки по лесам беспалевно ресурсы таскать. Еще можно в Кэжуал)

п.с. 70 тк, красиво жить не запретишь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15813

Гость
Да я просто привык что дэфф строю только тк и копья :)
 

DeletedUser23333

Гость

Да я просто привык что дэфф строю только тк и копья :)

учишь тебя учишь, ходишь ходишь в школу, а потом бац :D у тебя если железко лишнее, так ты лучше его отдай во имя бедных, например мне)
 

DeletedUser44356

Гость
Если представить рэндом ввиде электриической схемы, то балан это заземление, через которое рэндом спускает избыточный офф в землю.

Ждем третью серию. За всех героев переживаю одинаково. Погибнет ли одинокий воин супротив толпы варваров или потрясет основы рэндомской империи или...

Этой осенью "Балан. Сага о непобедимых"
 

DeletedUser23333

Гость
А если все таки снесут, можно начать заново там же на районе и назвать хатку "Балан. Начало". И снова, и снова. Пятую назвать "Балан. Возрождение", ну когда уже медалька будет =)

Мне интересно - у БМ что, маяков совсем нет? Тогда двойной респект, за то, что они вот так прям по чесноку отмахиваются)
 

DeletedUser46109

Гость
Мне интересно - у БМ что, маяков совсем нет? Тогда двойной респект, за то, что они вот так прям по чесноку отмахиваются)
А причем тут БМ? Там каждая собака в округе знает, кто балана деффил, и из БМ тут только один угрюмый зеро

asdf1 TBF
vir2oznik TRI
Konstanta VT
vinni3x ВОЛКИ
Угрюмый zero БМ
omnisor ВОЛКИ
koldragon ВОЛКИ

when-the-world-turns-its-back-on-you-you-turn-your-back-on-the-world-quote-1.jpg
 

DeletedUser44356

Гость
А если все таки снесут, можно начать заново там же на районе и назвать хатку "Балан. Начало". И снова, и снова. Пятую назвать "Балан. Возрождение", ну когда уже медалька будет =)
А если не снесут то следующий сезон будет называться "Балан. Путь Зверя"
 

DeletedUser44356

Гость
А причем тут БМ? Там каждая собака в округе знает, кто балана деффил, и из БМ тут только один угрюмый зеро

asdf1 TBF
vir2oznik TRI
Konstanta VT
vinni3x ВОЛКИ
Угрюмый zero БМ
omnisor ВОЛКИ
koldragon ВОЛКИ

when-the-world-turns-its-back-on-you-you-turn-your-back-on-the-world-quote-1.jpg
Так это замечательная альянсовая игра.
А можно этот пост лайкнуть, но чтобы лайк засчитался Балану))
 

DeletedUser44356

Гость
Да не этот пост...а твой. Но лайк отдай балану!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Так,кто там громче всего кричал что мы мультим,и теперь перешел на сторону зла ?)
Потыкал я чуть карту,нашел много чего интересного,но так как Томи больше всего обвинял нас в мультовстве,давай начнем с него.

Во первых смотрим сколько натаскал Томми ресс сегодня :

4 Zloy Yakudza
44203_thumb
Random 732.016 вчера

А теперь на количество ходок :
74 Zloy Yakudza
44203_thumb
Random (1.191 25.09.2017)

732к ресс всего за 1.191 ходку,это 614 ресс за 1 ходку ( и то не факт,деры то набиты 25го) : D
C учетом всего того что ты сказал выше обвиняя нас,умножаем на 6 ) потому что у нас 100+ за ходку)

А теперь давайте посмотрим карту,и найдем откуда Томи таскает рессы :
51107-clip-149kb.jpg

Такая себе безпаливная полянка :D
Кто не знает,желтым карта подсвечивает неактив.
Там можно посмотреть когда игрок был активен в последний раз,понаблюдав за игроками мы заметили,что почти все они заходят в одно и то же время.Отследить активность можно по часам.
Смотрим рейт поверженки +- 500 : D
Ну и давайте глянем ники :
Хрум-Хрумыч
Блоха в скафандре
Супер-пупер падла
Йа КреведКо

и тд.
Совпадение ?) нуну:D

И это только один,пример.

У меня вопрос,зачем вы обвиняете других,когда сами промышляете по полной ? )

** думаю что мультов регнул интим,но так как он отожрал харю,а ограничение 10 к 1 жмет,мульты перешли по наследству более мелкому Томми.
Оттуда и фарм по 700к + вторые сутки к ряду.

////
Так же я бы обратил внимание на племя :
Название: Сталь
Сокращение: Ст
Которое состоит из мультов,присмотров,неактивов самого честного племени сервера - Random хаха)


ахахаха ты это шас заметил я это неделю назад уже говорил и племя назвал даже)

успокойся Денисчик)

вот зря вы не слушаете меня..я ж пишу правду..за это меня не любят
 
Верх