Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я не могу ничего утверждать за других. Я играю без мультов и запрещенки, и все, кто со мной играют, это знают. Не сижу в топах по фарму, да и по развитию могу отстать - это, конечно, не слишком весело, но вполне переживаемо, как по мне. Надо ж нубам типа Дарка фору дать. Честно сказать, меня примерно в равной степени раздражают что свои, что чужие мультоводы и ботоводы, потому как я догнать-то не могу по фарму ни тех, ни других. Понятное дело, что я не могу писать на своих заявы, а на врагов могу - в этом, пожалуй, единственное отличие. Хотя, в принципе, никогда не возражаю и когда моих банят - умнее будут. Но, конечно, размах грязной игры в этом мире действительно напрягает, и тут действительно хочется просто дать ГП, чтоб с каждого было по 10 мультов к завтрашнему дню! )

Опять же, на мой взгляд, админам стоило контролировать ситуацию с самого начала мира, банить за мультов не только по входам IP, но и за прокачку акка очевидную, и не на 2-3 дня без атак, а на неделю-две с атаками. Так бы, вероятно, многие 10 раз подумали, прежде чем регистрировать мульта. Но поскольку они этого не делают, то что уж тут говорить...


Админам ну вы поняли...им нужен срач на форуме и в игре...

они только могут тут флудить ииииииииииии

Уверяю
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
выкладываю.
девять дней назад была на мну агрессия со сторонф рандома и примкнувшего к их гоп компании
DiGDUG. Ну тогда еле отбился ссаной тряпкой в оконцовке даже отмахиваться пришлось. Прошло время, дай думаю задворю обидчика. На рандомовцев далековато, а DiGDUG в 35 минутах двором. Под покровом ночи захватил я его. Дэффа мне в новозахват поставили. Прошло пол дня и как попрут, как попрут рандомовцы. И на новозахват и на родненькую хатку.


Попёр Лютик - 3-мя дворами, за 3+ часа

Удача у него не айс
Дворы легли
Следом финалить хотел Пика червей (мультовод)
Тут я тупанул, как обычно, и не глянул какой у него арт на пала. Арт на топоры оказался.

Подкючился INspiratiОN
Решил встретить. Мои погибли все. С удачей у него получше

Ну заключительный аккорд от Пики. Эту атаку надо бы было пропустить, если бы я посмотрел на арт.

Всё это без тайминга и как то в разнобой. Ладно я, нубяра. Но они??? Как могли????? Я же хотел на них ровняться....


Балан ты почему не понимаеш..Это скилл игры они прывыкли за бабаки купить ресы и кушать округу за деньги..а тут им надо думать..как я писал в начале мира..Думать для них это новость...
 

DeletedUser44356

Гость
Кстати. Видимо, невнимательно читал внешку. И лазить по статам с телефона мне лень...Напомните мне ху из Диг Дуг и почему за него так заступается одна уважаемая семья?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Кстати. Видимо, невнимательно читал внешку. И лазить по статам с телефона мне лень...Напомните мне ху из Диг Дуг и почему за него так заступается одна уважаемая семья?
Слыхал его в секту оформили "а-та-та" и "а-я-я-й" 8-)
 

DeletedUser39346

Гость
Не плохие отчеты,улыбнуло.;)
Жду следующей серии с нетерпением:dance:
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:hmm: плохие отчёты, расточительство какое-то!
кто-то должен был это сказать, пусть это буду я
 

DeletedUser46100

Гость
Меня вот вопрос мучает, зачем при атаке с двором бить катапультами по усадьбе?
 

DeletedUser46100

Гость
так делают такие нубасы как я, по невнимательности
или те, кто знают, что обломаются :D
Невнимательность - это либо чисто женское, ну либо человек совсем невнимательный :))

А вот если уверен в неудаче - зачем атаку с двором пускать?))]:->Красиво живут люди :)
 
Верх