15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А я думал у меня слово узколобый заЕло, но да ладно.:dragon:
Как интересно что у вас языки в жопе оказались с таким провалом) хоть бы чё пикнули, но нет очередная вода) ну да вы же без ошибок играете, соре забыл. Не знаете что такое сливы и тд. Вы же как гиены подождёте чтоб кто-то ошибся, а потом прибежите тыкнуть ему где он это сделал целым стадом))) и да в вашем случае это считается нормальным, во всех остальных - нет))) более подлых игроков давно я не видел в этой игре, которые даже за слова свои ответить не могут. И если где-то провалились то не могут признать этого, а начинают съезжать на любую другую тему и прикидываться идиотами)))
Лучше б и дальше сюда не заходил, толку с выпендрёжниками говорить нет. Адиос.:bye:
 

DeletedUser44803

Гость
Если потеря 15 деревень в племени-продолжении под массом , где задействовали 400 оффок, считается провалом, то как назвать то, что случилось неделю назад? Там, помнится, было потеряно 32 деревни, в том числе 18 деревень в племени-основе, хотя мы задействовали в три раза меньше оффа. Я, конечно, понимаю, что вы в ходе двух предыдущих массов слили 400 оффок и вообще ничего не взяли, так что очень хотите хоть чему-то порадоваться)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Не Бодь, всё-таки бомбит, и очень сильно. Чё за привычка, вылезти, поднасрать, обосрать, а на достойный ответ сразу дерзить?! Остынь, ты же попрощался
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну, поставьте лайки любому посту Боди...
 

DeletedUser43113

Гость
Здесь правдива не половина информации, а вся. Хочешь копаться - копайся. Только вот "недовольный" глава Кипиша играет у нас в племени, а за главой 220В я смотрю. Так что ройся где хочешь и сколько хочешь на здоровье, а факт останется фактом. Мне жалко игру, тебе нет - все это уже поняли давно. У меня была цель поиграть в интересную игру по правилам, у вас - выиграть любой ценой. Каждый сам решает, что хочет. Ну и посмотрим ещё, что из этого выйдет.

В общем-то, твоя репутация - и человека, и игрока - слишком давно и хорошо известна (хотя до известности Дарка ты не дотягиваешь), чтобы имело смысл с тобой что-либо обсуждать на публику. А мне самому убеждать в чём-либо человека, которого не уважаю, не особо интересно. Я уже сказал всё, что думал.

Привет всем. Насчет Кипиша, слова Лео процентов на 90 правдивы. Меня в игре не было в связи с отъездом на родину. Главой был Витя, но в связи с выборами у себя там, он тоже не смог достойно разрулить ситуацию. И видя кто как играет, обратился к рандому за помощью. Мульты и шпионы были в кипише, в основном со стороны фурок. И после двухнедельного отсутствия, когда я зашел выруливать было уже нечего, актив весь кто захотел перевели в Рандом. Свой акк отдал съедение рандому добровольно. Витя сейчас играет в составе рандома, как и многие другие из Кипиша. Так что будем болеть за рандом как зритель к сожалению!
Всем мира и интересной игры)
 
Верх