15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
блин... наффиг... блин... чёта нето всё равно...
чёта не хватает...
а надо наверное вот так:
"Требуем сменить головной офис!
подпись: Аватарки!!!"
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Фух, а я уже подумал .... Так случилось, Друг приехал из-за бугра, ну и мы .... молодость вспомнили ...а тут на форум зашел и .... спасибо, отлегло, думал уже все, пора пришла. .... а нет, еще что-то помню .. ))) Пойду продолжать. Не только Гапону чаи гонять то...
 

DeletedUser44356

Гость
http://prntscr.com/hpck4j
так.
Гапон я или тварь дрожащая. Пойду на Алуну стучать. Все как есть обскажу:
"Миен Герц, довожу до Вашего сведения, что модераторы нерадивые из рушной нашей волости указы Ваши высокие игнорируют. Аватарки дресс-кодные на профиль поставили, а как проверка закончилась обратно все поснимали и непотребство свое вновь развесили.
а еще Алуна - алкаш. Я правда не знаю почему, так Невидимый сказал. Он точно знает."
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Гапон как обычно, передёргивает... из контекста блин
 

DeletedUser46167

Гость
Так что будем болеть за рандом как зритель к сожалению!
Всем мира и интересной игры)
Ой, Эльдар..Не ты ли мне писал в пол 5 утра по-твоему возвращению кто такие Рандом. А теперь ты болеешь за них? пфф.. может на самом деле Кипиш был проектом Рандома изначально?!
 

DeletedUser42079

Гость
Тем временем в классике номер 15...

764bb662e13cc06ac547f7482ecff034.png
 

DeletedUser42079

Гость
Ой, Эльдар..Не ты ли мне писал в пол 5 утра по-твоему возвращению кто такие Рандом. А теперь ты болеешь за них? пфф.. может на самом деле Кипиш был проектом Рандома изначально?!
Фури был проектом рандома изначально, все знали что Денис посредственный вождь и племя лучше рандома организовать не сможет никогда. Может стартануть, высадить 100500 мультов, посадить недалеких кнопкотыкателей вроде Боди, и сдуться. И тут также будет, ванга.жпг. Хотите научиться играть в команде - идите в рандом, хотите покичиться своим индивидуальном скиллом - идите в фури, потом всегда успеете встать на удаление, так и не поняв, почему вы проиграли. Фури - нубы!
 
Верх