15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706


В общем, админка мне не отвечает, поэтому вопрос в зал: что это за функция такая интересная у Эха? Где берут?

В общем, знающие люди подсказывают, что это бот made by karasik... Т.е. новинке, я так понимаю, лет семь уже? Ну и что, где там Финита, которая ходит по личкам и рассказывает, как несправедливо я их тут обижаю на внешке бездоказательно, а они ни сном, ни духом вообще, и всю дорогу сама честность, и своими неусыпными трудами только акк насобирали?
 
Последнее редактирование:

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
всех с наступающим новым годом! Всех благ ВАМ!

зы. беня, а дворы на масс можно не запускать?))
 

DeletedUser44356

Гость
Так чо? На две команды то делиться будете?
Давайте уже как то оригинально мир закончайте.
Нет, я все понимаю. Если реально поделиться на две команды, назвав Красные и Белые или Рэндом 1 и Рэндом 2 или Чук и Гек, то в случае победы одной из них, будет реально несправедливо по отношению к другим.
Ну можно же поделиться условно..тщательно следя за условиями закрытия мира и ни в коем случае никто не подает заявку на победу. Даже можно условия массов обговаривать и собственные перемирия устраивать. Вы же все свои.


Потом обратно соединитесь и закроете.
Ну это же интересно. Ну разнообразьте свои победы и эту гребанную игру. Ну плииииз.
Даешь продолжение банкета и прочее непотребство!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45865

Гость
Хех и я малость выскажусь :-[
Не скажу, что мне понравились Рандомы как противники :hmm: Даже не успела почувствовать их войну в отношении нашего аккаунта ,чет как то по мелким били и били... =( Но вообщем молодцы :yes:у вас было определенно то,чего у нас не было :yes:
Не знаю,почему на Дена столько негатива выливают, мне он очень понравился как человек и как руководитель:-[
Спасибо ему,за то что столько времени тащил всех :D это нужно иметь стальные нервы :yes:
И всех конечно с Наступающим Новым Годом :thumbs:
Команду из Рандомов, поздравляю с победой!!! Будьте немного добрее :yes:
Фури, вы на всегда в моём сердце <3

С ув. len-ok:rose:всем мира и добра :-[
 

DeletedUser42079

Гость
Фури классно стартовали - здесь у вас нужно поучиться,
но когда Ден говорит что его пересидели, наверное, это нужно трактовать как то, что за счет пониженной скорости в мире Фурям не удалось расти как "снежному кому", а основной костяк именно привык набирать массу и любое сопротвление выносить подавляющим количеством оффом.

Рандом шел в мир со "своими" настройками, а у Фурей разбился "снежный ком". То, что в состоянии 50%/50% мира руководство Фурей осталось у разбитого корыта - наверное это все-таки вина Дениса, не?

Поучительный мир для всех как по мне,
спасибо за игру.
 
Последнее редактирование модератором:

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Не знаю,почему на Дена столько негатива выливают, мне он очень понравился как человек и как руководитель:-[
Спасибо ему,за то что столько времени тащил всех :D это нужно иметь стальные нервы :yes:

нету негатива к дену, тоже играл) и мне он тоже понравился) любой руководитель старается тащить) вон беня) семья во францию приехала, а он массы пишет) поэтому и злой такой))

запускать, а то ленок все деры себе сломает)

да пофиг, пусть ломает)
 

DeletedUser44356

Гость
Фури классно стартовали - здесь у вас нужно поучиться,
но когда Ден говорит что его пересидели, наверное, это нужно трактовать как то, что за счет пониженной скорости в мире Фурям не удалось расти как "снежному кому", а основной костяк именно привык набирать массу и любое сопротвление выносить подавляющим количеством оффом.

Рандом шел в мир со "своими" настройками, а у Фурей разбился "снежный ком". То, что в состоянии 50%/50% мира руководство Фурей осталось у разбитого корыта - наверное это все-таки вина Дениса, не?

Поучительный мир для всех как по мне,
спасибо за игру.
Слабак. Лох!
Почему? Слишком умный потому что, не повелся на эти мои "две команды"(
ХотЯ было бы весело.
 

DeletedUser42079

Гость
Слабак. Лох!
Почему? Слишком умный потому что, не повелся на эти мои "две команды"(
ХотЯ было бы весело.
Ты еще "чмо" забыл)
Идея про две команды не нова, еще Анна Романовна в 41 предлагала,
но как-то непонятно как делиться)
 
Верх