15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Ты еще "чмо" забыл)
Идея про две команды не нова, еще Анна Романовна в 41 предлагала,
но как-то непонятно как делиться)
Эта извращенка предлагала шутки ради. А я серьезен как ленин в октябре.
Деиться можно по разному. На четных и не четных. По знакам зодиака. По цвету волос и росту. Ну чоты реально тупишь, все за тебя приходится придумывать(
 

DeletedUser38618

Гость
Бене непонятно как себя поделить, массы ж нада будет писать )
 

DeletedUser

Гость
всё же вот какое-то гложет ощущение нереальности происходящего... если смотреть на это со стороны.
то бишь, вот так вот просто, без длительных истерических воплей и эшелонов дерьма (того за что я люблю ВП), вы просто технически доиграете и спокойно разойдётесь?
это какой-то наверное странный мир...
хотя... может просто выиграли за явным преимуществом, без долгой интриги... потому и без скандала?
но всё равно должны быть вопли и дерьма вагоны.
я по себе знаю. святое дело победившим нубам объяснить насколько позорна их победа!
странный мир.
 

DeletedUser

Гость
А я понял что это было!
Это был такой... медленный спидраунд...
А спиды на внешке никогда особо не отличались интересным сюжетом.
 

DeletedUser44356

Гость
Идея про две команды не нова, еще Анна Романовна в 41 предлагала
Тот пост писал со стакана..поэтому был краток. А вот этой строчкой щас возмущусь
Идею про две команды предлагал еще в 21ру некто под ником кэтчесс или две свечи (точно не помню кто из них). Не буду говорить кто они, но Анна Романовна помнит, что оные ники имели отношение к одному гапону. Так что патент его.
Правда, если покопаться в этом де.. внешке, то думаю это и до меня кто-нить предлагал оный свальный грех. Изврашенцами ВП всегда славилось и полнилось
Однако.
Все эти алуногапоны и прочие невошедшие в нашу память герои эллады предлагали такое ради смеха. Сегодня я предлагаю это всерьез. Условия созрели. Зрители тоже. Актеры только чот вихры жеманно накручивают и прочим образом сиськи мнут.
 

DeletedUser44356

Гость
Бене непонятно как себя поделить, массы ж нада будет писать )
Извечный филосовский вопрос: борьбы и единства умной и красивой обезьяны.
Беня физик-эксперементатор. Ученый!. Ему все поплечу и до локтя. Разрешит и этот парадокс.
 

DeletedUser42826

Гость
всёё!!! хайп у фурий прошёл. как Лен-ок сказала: я не почувствовала фурий на себе, потому-что вы были в тылу, давайте поговорим про Добрый Эх, как только его начали спамить, он сразу же сдался, и насколько я помню, после первой же потери его деревени в нашу пользу, сразу же были отправлены письма от старейшин фури свои игрокам, мол "мы уходим непобедимыми, рандом нас пересидели" вы чё гоните??? хоть бы раз нормальный масс устроили, хоть бы раз нормально деры бы забрали, ваши массы вовсе не продуманные, спамите одного игрока и оффы на одного заходят. тут рандом не пересидел вас, тут скорее рандом организованней. если заглянуть в вашу стату племени можно увидеть что тот же апперкод наёл на своих деревни больше половины так точно, а теперь в рейтинг рандом, насколько я помню мы всё время воевали, со всеми вашими академками и шестёрками, те же тбф которых вы держали в союзниках только чтобы нас держать подальше от вас, и как только беня написал масс на тбф, в первый же масс они развалились, а потом что?? вы отменили союз с тбф и начали жрать "бывших союзников". А про КИПИШ вообще отдельный разговор, там как раз рандом не поступал подло к кипишу, они у нас были в поне, и как только вы начали массить и массово жрать их, мы смотрели на это со стороны пока глава кипиша не ушёл в реал, и что нам было делать? смотреть как вы дожираете всех в кипише?? мы взяли к себе актив кипиша а неактив сожрали. также и вы взяли себе пару игроков из кипиша. спорить можете сколько угодно, но рандом выиграла не потому-что пересидела вас, а только лишь потому-что вас обыграли, по массам, и тд. Удачи в реалке.

Беня Всегмогущий:D
 

DeletedUser44356

Гость
А я понял что это было!
Это был такой... медленный спидраунд...
А спиды на внешке никогда особо не отличались интересным сюжетом.
Я так увлекся идеей, что хотел щас воскликнуть чот типо:
Да я на Памелу Андерсен в детстве за раз дрочил дольше чем этот мир продолжался. Но потом вспомнил, что не дрочил на нее(...
Кстати, почему мирам и классикам присваивают только номера? Надо и названия. 15-ый я бы озоглавил: Недодроченный.
 
Верх