15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Чего я не ждал, так это настолько грязной игры.

Очень жаль, что во всём этом принимают участие люди, к которым ранее у меня сохранялись остатки уважения.

Лично мне итог мира уже особенно не важен.

Правду говорят: карта слезу любит.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Правду говорят: карта слезу любит.

;) Странно, я вот не могу понять, почему сожаления по поводу грязной игры всегда воспринимаются исключительно как оправдание для собственного поражения? Откуда такой настрой? Мы ни в какой момент мира проигрывать не собирались, что бы ни думала по этому поводу Всходка, и конец был, надо сказать, довольно предсказуем, разве что наступил чуть раньше, чем хотелось рассчитывать. Но почему если мы выигрываем, то я не могу написать, что игра идёт грязная? Тем более, что это чистая правда.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А вообще ты странно интерпретируешь мой пост, придавая ему смыслы, которые в него может и не вкладывались. Ты пожаловался на игру соперника, удача тебе благоволила. Все по фактам...
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
А вообще ты странно интерпретируешь мой пост, придавая ему смыслы, которые в него может и не вкладывались. Ты пожаловался на игру соперника, удача тебе благоволила. Все по фактам...

Ладно, будем считать, что всё дело в удаче ))
 

DeletedUser42079

Гость
Ты пожаловался на игру соперника, удача тебе благоволила. Все по фактам...
Я по этому поводу фурей превентивно гнобить начал, чтоб если вдруг мы победим - на самом белом коне оказался. А если проиграем - все скажут, что полоумный просто)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да не, вы, несомненно, молодцы. Просто когда вижу лицо слишком довольное хочется сказать- съешь лимон

А фраза
Странно, я вот не могу понять, почему сожаления по поводу грязной игры всегда воспринимаются исключительно как оправдание для собственного поражения?

может кем то восприняться как оправдание за высказанные ранее сожаления. Очень странно, конечно...
 
Последнее редактирование:

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Да не, вы, несомненно, молодцы. Просто когда вижу лицо слишком довольное хочется сказать- съешь лимон

А фраза может кем то восприняться как оправдание за высказанные ранее сожаления. Очень странно, конечно...

Твои восприятия, судя по всему, могут продолжаться до бесконечности. Однако они далеки от истины. Тут не было вариантов: как только тактика игры FURY стала понятна, стало сразу же ясно, что они проиграют. Потому что она изначально проигрышная по очень многим параметрам. Боты и мульты, в общем-то, рулят только на страте, а к моменту выстроенных фронтов уже не играют такой роли. 4-5 игроков против нормальной команды не затаскивают никогда - по крайней мере, мне такого видеть не приходилось. А масштабы грязной игры мне не нравились на старте, не нравятся и сейчас. И это, в совокупности с тем, что многие игроки мне знакомы, одно из главных разочарований этого мира.
 

DeletedUser42079

Гость
Ну что, перемирие начинается с таким соотношением
Сторона добра, возглавляемая Вофтяем spybet из Часпик(10) и прочими нубами типа Random(1)+Ст(3)+Н!(4) и наверное Amber(7)
vs
Повстанцы, поедающие фурей SG(2)+Mins(5)
c1f1410290765af65fa4cf492c6afe5f.png


Я если честно не совсем понимаю, чего хотят в этом мире повстанцы. Ну пожрут халяву, а дальше-то оффы полетят и халявой станут они...
 
Верх