Обсуждение Мир 52

DeletedUser25361

Гость
Повезло тебе:) Желаю тебе с ними и не пересекаться. Играют то давно но.....
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Подскажите плз, как влияют новые предметы паладина на луки (и конные луки)

Умения паладина не влияют на лучников. Так реализовано потому, что: у паладина ограниченное количество умений, мир с луками и таким паладином может существовать, а вот давать паладину ветку умений для луков и засовывать его в миры без них это будет более странно.

Ничего не заметил про поиск ресурсов, будет ли эта функция?
поиска ресурсов в этом мире не будет.

Никогда не понимал почему уменьшили длительность присмотра. Почему на международном 30 дней, а у нас 15? Может дело в том, что миры у нас меньше и закрываются быстрее? А какая связь длительности мира с длительностью присмотров - у людей отпуска короче стали или что...? Мелочь, конечно, но изредка выстреливает принеприятнейше.
Прежде всего, спасибо вам и всем остальным за большой и конструктивные отзывы. Мы обязательно их учтём, а также, будем смотреть отзывы после открытия мира, поэтому тоже их добавляйте. Мы уменьшили время присмотра и увеличили запрет на взаимодействие для того, чтобы присмотрами меньше злоупотребляли. но думаю, что в следующем мире мы вернём запрет на взаимодействие до 24 часов
 

DeletedUser25361

Гость
Умения паладина не влияют на лучников. Так реализовано потому, что: у паладина ограниченное количество умений, мир с луками и таким паладином может существовать, а вот давать паладину ветку умений для луков и засовывать его в миры без них это будет более странно.

Более того перекос был практически устранен вводом медалек на луки:-[
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser43985

Гость
да зачем они вообще нужны,все равно не кто их не делает
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ты неугомонный аладин, без доната уже играть сам не умеешь. Ты кричишь в племени а ребята играют под твоим брэндом в совсем другие игры. Просто видимо подхалимством занимаешься у некоторых ребят, которые сливают немерено према для того что бы возвести в тылу врага крепость и валить фул офами и дворами. Да и вообще, просто берут на себя большую часть проблем, которую ты нажил своим языком. Вот вся твоя стратегия) На на сам - ты ржавое ведро)
Мы, Республика, свежо выпеченная команда, чуть ли твой Рим не снесли в пух и прах. Хиперу жрать надо было, и только из за этого ты достиг успеха над республикой. Но тебя должна была бы смутить одна лишь мысль о том, что ты чуть ли не потерял племя которое скачет с мира в мир, с донатом - из за собранной с карты команды)
Сапсан!, шуруй в лампу! )


О чем ты пишешь?)

а коком риме Речь?когда я был Главой Рима?очень интересно ты хоть знаешь мой игровой ник?)где я в Риме?

Очник (удалено) пишешь какую то (удалено)

пиши правду хоть.

сплашная чушь человек
 
Последнее редактирование модератором:
Верх